Я еще шикую, а вам сочувствую, сыр с плесенью это перебор. А я вот так, правда надо немного поскромней.
Морожу сосиску, тру на тёрке, мажу хлеб майонезом и посыпю тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
Если голод не дает спать - быстро выпиваю два стакана кипятка и лежусь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки правда всплывают, чтобы посмотретьна меня как я шикую
Вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри, 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов калифорния. Надо что то исключить, а то даже не удобно. Что посоветуйте? А?
Юмор

И не говори.. . Так трудно.
Украшения ношу 1835 года, камин топлю остатками красного дерева, офис в Лондоне ремонтировать надо....
Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши...А как у ВАС?)))
А кому сейчас легко ...я вот тоже сижу давлюсь старым коньяком ...и икрой почерневей закусываю
А я глядя на тебя слюной давлюсь.)
Не езди на машине без крыши, свихнулась - езди на общественном транспорте, а то прохожих подавишь.)))
да тяжела жизнь и бриллианты отяжелели нахрен
Типа того! хлеба нет ...
приходица икру на калбасу намазывать !!!
Фигасе, ну ты балдеешь! Я ваще ни пью ни ем и не хожу пешком дажа... Я в иннете живу им и питаюсь!!!
Евгений Иордан
Ленка, отрывай попку та инагда....
а у меня кризис затянулся.. . и хихикает)))
а я чайный пакетик три раза завариваю, в отпуск езжу, не летаю! а езжу!
а я ваще ничё не ем и на билет в трамвай денег нет и воду перекрыли за не уплату!!!! красотаааа!
Все с точностью наоборот...

И не говори.. . Так трудно.
Всё правильно, Элен)) )
"Мы не настолько богаты,
чтоб питаться дешёвыми продуктами и
кататься на такси":)))
У меня авто тоже с дыркой в крыше)))
"Мы не настолько богаты,
чтоб питаться дешёвыми продуктами и
кататься на такси":)))
У меня авто тоже с дыркой в крыше)))
Евгений Иордан
Приветик, Юляша!))))
сыр не ем, пью чай, езжу на велосипеде.
...а я сыр с плесенью сменил на черную и белую икорку,.. старым вином угощаю красавиц, а машину без крыши поменял не глядя на личный вертолет...
У нас все к просто отлично!!!!
Евгений Иордан
Приветик!)))
Мне бы твои проблемы, а то сыр ем Советских времен, на машине езжу из коллекции Брежнева, а вино не пью, недавно завязала !!!
А у нас этот вопрос каждую неделю задают...
слабо задать тот же вопрос в налоговой ?
Фи, машина без крыши в голову надует, прическу испортит! Я уж на своем Боинге по бутикам- как человек! Вино старое-кислятина! Коньячок из своих подвалов из дубовой бочки! Сыром удивили-на лугах моих скакуны арабские да стада овец египетских И все равно настроение не очень!
А мне как то совсем не о чём. Я скоро продам машину без крыши. Вино выброшу на помойку. Сыр таки слопаю сам)))
Да.. . Долбанул вас кризис. Я бы тоже так не отказалась.
сыр с плесенью, ммм, это супер.... я ем суп с червями, весь аж протух... .
машина без крыши.... да ты супер мачо