Это ты ушел сам в себя, когда кошки начали на душе скрести.... Видимо они еще и нагадить там успели... .
Открой душу - пусть туда свет войдет и заодно проветритсся она - сам иди к нам!!! !
Мы поднимем настроение!!!!
Юмор
этажом ниже!
Засосало в черную дыру! Тут темно и плохо пахнет! Где я?
тоже занимаешься российской экономикой!! ! А может и политикой!!!
Ты явно в Рай и не попал,
хотя уверена, что ты туда скакал)))
Сиди там и терпеливо жди, пока слониха встанет с задницы и успешно облегчится.... вместе с тобой!!
Это и называется - Жизнь!...
Не демонстрируй людям своё счастье.
Не отравляй им жизнь.
"Дыра "- это сильный магнит, а не дыра в буквальном смысле слова, свет оттуда не может выходит, все вещества до электронов спресованы
А свет в конце черной дыры не видно? Вот это хуже можно и захлебнуться!!!

прошло час как вопрос задал. .
КотиЩЩЕ, ты еще тама? Живой ли ??
Perizat Nursha
У меня осталось три жизни!
Не нужно близко ходить с зади слона.
Темница какая то....
На перегоне между станциями Братиславская и Марьино.... Тебе еще 2,4км пешком...
Есть такое слово: РОДИНА....
Сколько можно по подвалам шариться
Уж больно заколдован, прийдецца атсасать)))
плохие симптомы.. . а рядом красавцы в белых халатах не пробегали?
Глазки то открой, а то от страха обделался.
В полной Ж...
Лови верёвку! Вытащим!!!))
Если тесно, то простите.... в попе
маленький Вася играл в водолаза
ловко спускался на дно унитаза
добренький дядя нажал на педаль
и Вася умчался в вонючую даль.
ловко спускался на дно унитаза
добренький дядя нажал на педаль
и Вася умчался в вонючую даль.
в ОПЕ! вас туда не посылали?
В погребе у тёти Груши !
Это как у зеры была уже и белая полоса и черная, а теперь видимо наступила .опа
В космосе до чёрных дыр мы ещё не долетели, если был бы в запое цвет был бы белый ( "белая горячка"), остаётся одно вы в клоаке.
В Коматозе!
Я знаю точно, где ты.... Ты в чёрной дыре, где темно и плохо пахнет....
Разводись!
Догадаться не трудно, знать невозможно! Слишком много черных дыр у нас! Вы бы намекнули !!!))))))))
как это тебя угораздило на тёщу залезть?
Perizat Nursha
У меня их четыре!
Сумбулярность
не переживай. асенизаторская машина уже въехала во двор. скоро тебя вытащат. по крайней мере, места станет больше точно!!
на семенаре будущих пап! (с жёнами, не открывай глаза)
1)попа; 2)унитаз; 3)космос; 4)дырка в одежде.
Выбирай сам!
Хорошо там меня нет!
А чего ты там забыл то? Давай выбирайся, до хорошего это не доведет
Ну, судя по описаниям - в канализации ...О___о ...= )) !!!
Найди кошечку белую и пушистую...
На заседании антикризисной комиссии.... беги... пока не увидели.... провал на тебя спишут.
Если засосало и отпустило - хорошо,
если продолжает сосать - повернитесь поудобнее.
Темно и плохо пахнет? Не беда - верный признак того, что скоро станет светло и пахнуть лучше будет.
в жо.... пе, и не чего лазить где попало))))))))
В Караганде на шахте ))))))))))))))))))))
Котище, не переживай, держи золотую нитьНа конце найдешь противозаз и кислород,
Ребята тащим, спасемчеловека
О-о-о!!!! Ну, с днём рожденья!!!! Ты теперь один из нас!!!! Все мы в этой жо.. . Называйте, как хотите. Смысл один.
Ура!! ! Наконец- то дома.. .
Можно расслабиться....
Так в унитаз засосало!
в черной банке))
дома