Юмор
Чёрная дыра - это у неэпилированной брюнетки ?
До чего же злые сучки бывают....
Людмила Косарева
ты то откуда знаешь ?!
Это Филологическая умница.
у неэпилированного брюнета она тоже имеется....
Людмила Косарева
фу, какая гадость ...
Ну как!! !
Приходит пациент к врачу-психиатру и жалуется:
- Доктор, меня изо дня в день мучает один и тот же странный сон: Первую половину ночи я толкаю вагон из Новосибирска в Одессу, а вторую половину ночи - из Одессы в Новосибирск!! ! Не поможете ли вы мне?
- Нууу, давайте я буду толкать вагон всю вторую половину ночи из Одессы в Новосибирск!
- Спасибо, доктор!
Заходит следующий пациент:
- Доктор, меня изо дня в день мучает один и тот же странный сон : Первую половину ночи я занимаюсь любовью с блондинкой, а вторую с брюнеткой! Ну не могу я так, сил не хватает!
- Нууу, давайте я буду заниматься любовью с блондинкой в первую половину ночи!
- Спасибо, доктор, но знаете - мне блондинка более симпатична, давайте вы лучше будете спать с брюнеткой всю вторую половину ночи!
- Неееет, всю вторую половину ночи я толкаю вагон из Одессы в Новосибирск.
Приходит пациент к психотерапевту. Пациент (мрачно, убитым голосом) :
- Доктор, в моей жизни нет ни малейшего смысла.. .
Психотерапевт (в тон пациенту) :
- В вашей жизни нет никакого смысла.. .
- Моя жизнь превращается в черную дыру.. .
- Ваша жизнь - сплошная черная дыра. .
- У меня не остается другого выхода, как покончить жизнь самоубийством.. .
- У вас остается только один выход - самоубийство.. .
Пациент не спеша встает, подходит к окну и выбрасывается.
Психотерапевт:
- Шмяк.
- Спасибо, доктор!
Заходит следующий пациент:
Психотерапевт (в тон пациенту) :
- В вашей жизни нет никакого смысла.. .
- Ваша жизнь - сплошная черная дыра. .
Психотерапевт:
- Шмяк.
Людмила Косарева
меня так зае-л это видемонтаж, я рещил тут подурачиться.
Все верною Как сказал классик: Смотришь на эту женщину и понимаешь, что взлетишь соколом, а опустишься пеплом.
Это рот у тещи
Людмила Косарева
тёща не бреется ?
Ага - засасывает=)