Юмор

Кто хочет в чёрную дыру, куда денежки исчезают? Запущен андроидный коллайдер.

Вокруг и так немало черных дыр
И вот еще одна - коллайдер, чуть побольше.
В Канаде, франции, Уганде или Польше-
Неважно для меня, а важно ГДЕ ТРАКТИРЪ? !
Александр Тараник
Лучший ответ
Деньги находят дыры и без коллайдера. Одной дырой больше, одной дырой больше-ничего не изменится. Ну а мне в дыру не хочется тем более в чёрную.
Впервые в науке американские ученые создали в лабораторных условиях маленькую черную дыру. До сих пор подобные эксперименты считались очень опасными, поскольку, как известно, это явление поглощает всю материю вокруг себя. Однако поводов для паники пока нет. В земных условиях черная дыра просуществовала крайне мало времени: миллиардную часть наносекунды.
В той черной дырке ускоритель
Пучок протонов затаив
Коллайдер мощный, управляет
Землянам, сны их сохранив.

Я не хочу туда, зачем?
Из виртуала не хочу я в бездну
В реал я соглашусь тогда лишь
Когда звезду подарят безвозмездно)))) )
Я предпочитаю волосатую дыру. Кстати, в неё тоже исчезает много денег. И не чьи-то там, а моих-кровных.
***dosya*** *
Денежек и там уже нет.
Svet Svetik
Денежки - то в" страпельки" превратятся.. . вдруг со мной столкнуться неееее не хочууууу.. . Куда бы смыться на время ,..
Айдын Жымбаев
Это что в нашей галактике (она спиралеобразная мы видем её с боку, и находимся на "задворках вселенной") в центре чёрная дыра размером в 40 миллиардов Солнц.... не смешно :-(
Ха, в холодильнике и дома, и на работе тоже всё куда-то моментально исчезает . И ничего, привыкли .
Каб Milla
А коллайдер и вправду сегодня запускают....: 00000
Юлия Ревюк
А интересно, в черной дыре, там интересно? ? Если да, то я туда хочу. А денежки - это извечный вопрос... .

Как вы думает, что-нибудь будет с нами после запуска андроидного коллайдера??
"monah: Это что в нашей галактике (она спиралеобразная мы видем её с боку, и находимся на "задворках вселенной") в центре чёрная дыра размером в 40 миллиардов Солнц.... не смешно :-("
-----------------------ну и что? Вам это мешает жить или это своеобразная почва для развития фобий? Не пойму, что меняется от того, что есть (а может и нет) эта самая черная дыра в центре галактики?

"карина топольская: А коллайдер и вправду сегодня запускают... "
-----------------------спокойствие, конец света от этого не наступит. :)))) Хотя у некоторых, особо чувствительных натур, сразу возникает ассоциации с предсказаниями Ванги и Нострадамуса.. . Смешно, но факт.. . Микроволновкой пользуются, на машине катаются, мобильным телефоном (от которого вреда для здоровья поболее, чем от далёкого коллайдера, поверьте ;)) пользуются и ничего, всё в полном порядке и о вселенском коллапсе не заикаются, а тут нате вам, коллайдер запускают, ууууух, жееееесть, ужжжасссссс.. . Пройдёт пара недель, ну максимум месяц, все и забудут о его существовании, т. к. ну никак, вот ровным счётом никак, деятельность этого самого коллайдера не проявится в нашей жизни, да и для физиков то - просто фундаментальная игрушка.. . Запустили бы по тихому не вызывая истерии у народонаселения, да и всё. Зачем кричать? Люди всегда боятся того, чего не понимают. А когда человек чего-то боится, то он стримится избавиться от того, что его пугает, убить, сломать, выбросить, уничтожить, что угодно, лишь бы только эта штука исчезла и не пугала его больше. :) Как дети, ей богу.