Юмор
В политкорректной Америке "чёрную дыру" называют не иначе как "афроотверстие".Или как?Или как обычно куда?
неее ...там это явление называют - антибелое образование
Почему "...отверстие"? Просто и как всегда - "шоколадный глаз"....да и в России так же...: -)) Привет отшельнику!
Я не знаю как Американцы называют "черные дыры",но словосочитание"политкорректность Америки" меня просто интригует! Всё это вместе с их президентом видимо на самом деле предвещает конец света 2012 году!!!!
Как?.. .
Мне очень интересно... зачем афроамериканки... носик пудрят... и какого цвета у них пудра?...
Ой, ржу не могу...))) )
Скоро белые, со своей политкорректностью, станут национальным меньшинством. И тогда, вообще, слово "чёрный" произносить им будет запрещено.)))
Вот поэтому и вся их политика - как одна сплошная "черная дыра"...
"Чёрная дыра" - она и в Африке "ЧЁРНАЯ", а у сдвинутых на политкорректности- боюсь она уже в голове.
Как там Задорнов сказал, почему Черномырдина нельзя послом в Америку? - Фамилию не выговорят! Вот так. Как обычно.
Ужасть просто!! ! А черный кофе - "афрокофе"... И даже великое произведение всех времен и народов "Черный квадрат" - "Афроквадрат"???
С афроцветом разобрались.
А интересно, раз уж о космосе заговорили, а как они называют "белого карлика"? Неафроневысокогороста?
Времена не те! Всё изменилось с приходом к власти Обамы.. .
Теперь неполиткорректным будет называться "Черный квадрат на БЕЛОМ фоне"
Почему? Потому что черный доминирует, а это неполиткорректно!
Степан Степан
Расистка!!!!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
именно так
Уж кто кто, а американцы свою политкоректность придумали я думаю для всех остальных, ну и для негров шоб им не так обидно было, Уж очень прагматичный народец. Так что с черной дырой у них все в порядке.