ну то что вы всю ночь гуляли в "космосе" верю ...администратор гостиницы уже звонил
да кстати люк канализационный закройте а то в вашу черную дыру какого то кота затянуло (не из вашей компании был?) подробности про этого кота тут
Юмор

А мы вчера погуляли, аж вот!!!
Вчера гуляли всю ночь в Космосе, открыли чисто-случайно Черную дыру)) ) Как закрыть, ведь дует по черному?
бутылками пустыми замуруйте!!!
якорь брось тоб не сдуло... пусть проветрит хоть немного....
Закройте её чёрным квадратом Малеича...
Теперь, только хирургическим путём, и девственность восстановят.
Заштопайте БЕЛЫМИ НИТКАМИ...
Лариса Блинова
Весьма подозрительный ответ, Вы не за соседним столиком были?
Попробуйте лучше с ней (Черной дырой) договориться!!!
заткните подушкой
Тут поможет "черный квадрат"Малевича.
Ну вот натворят дел, а потом о помощи просят. Как быть нам всем нас теперь затянет в эту дыру:)))
Странно, я всегда думал что Чёрные дыры засасывают всё что плохо прикручено во Вселенной.
ну, вот! а если мне надует, то че я, негра рожу?...
а мы три дня парили в небесах и карму проповедывали. . и думали, откуда дует? ?
вот кто виноват.. .
собираемся там же - проблему решать.. планета в опасности..
вот кто виноват.. .
Надо срочно хату проветрить!
А мы то думаем, что случилось? Дует, дождь идёт, ну вы и погуляли.
А мы все на потепление грешим и часто гуляете
Теперь будем ждать рождения Галактики....
Я тебе советую,
Залени газетою.

А мы вчера погуляли, аж вот!!!
Главное... что в Космосе.. всю Ночь... и Открыли Чисто-Случайно))))))))))))))))))))
сделать передых и не курить, хотя бы сутки.
Зделай ей паравозик, она сама закроется.
Сдайте в аренду. И бобла подномите, и развлечетесь. Соответственно и дуть перестанет!.
найдите кусок антиматерии заклейте черную дыру, которая тут же аннигулирует, сквозняк будет ликвидирован. Желаю успеха!
Там такой черный рычажок должен быть, правда его еще высмореть надо, но на первое время, пока, шапку-ушанку надень, побереги уши от черного сквозняка!!!
Если вы вчера так хорошо погуляли в космосе, завтра во вселенной будьте аккуратнее :)
пригласи негра. все дыры законопатит.
Злепите жвачкой, чего вы мучаетесь?
Ты - сомнамбула? Тогда за Тобой Великие открытия !
Берёшь скотча ПОБОЛЬШЕ и закрываешь, закрываешь...
Тампаксом.
Да мы же за вами шли и всё закрыли!! ! Так что всё ОК!! ! :)
О!! ! Коллега! Как я вас понимаю! Мы тоже всю ночь гуляли! Тоже дверь оставили открытой! Тоже дует. Аж с ног валит...
для начала хватит курить
Найми гасторбайтеров из беларусии, вмиг заделают, тем более задешево.