Юмор

Вот тут, давича, ну чисто случайно, выяснилось, что я... как бы помяХше сказать... ну типа получаеЦа, что умный... :))

А вот не хочу умным быть....ХелП!!! Помогите, научите - как можно разумнеть?...:)))))
Анют@ Libertа*
почему не хочешь?)) )
природа сказала НАДО, значит НАДО ...быть!!!!
Ерболат Кайыржанулы
Лучший ответ
Анют@ Libertа* А не хАчу... :))))))))
Не хочешь. . ну и не будь. . Напиши надпись на лбу я не умный. . может и прокатит)))
Ну дык.. . пиши глупости с ашипками)))))) ) Всякие там ихние, ложить, пол ребенка от фаз луны зависит и т. п.
Толик Бушуев
Анют@ Libertа* А что....Я попробую... :))))))))
Может, тебе в институт поступить?...)))))))))))) Интегралы-дифференциалы....))))))))) Поймешь, что тупой и успокоишься?...))) А?...))))
Де
Дед
Анют@ Libertа* Не поможет....Вот уже какой год пытаюсь забыть все эти интрегали, логарифмы, пределы последовательностей... блин... ни в какую не забываются... :))))))))
Нужно че-то посложней придумать... :)))))))
И хто ж тебе так подольстил, а? )) Колись! )))))
Анют@ Libertа* Это Фсё он... чтоб ему... :)))))
Ээээээээээээх, молодежь...:))))))))))))))))) ) Всему-то верите...:)))))))))))))))))))))))))))))))
Анют@ Libertа* "Богодку-то я сбъею, а умищще-то, умищще куда девать?!..:)))))))))
Боитесь? Горя от ума? Ну, мож оно и правильно... Только ведь, горя бояться - счастья не видать.. .
А разумнеть успеется ещё... Какие наши годы.. . :)))
Раф Юсупов
да вон забеременней, сразу мозг в ...кхе, кхе, в фаберже утечет!
От случайностей никто не застрахован! Мужайтесь! Всё пройдёт!!!
нужно бухать каждый день - деградируешь
А уверен, что умён? На весь мир прокричал, аж уши заложило... Умный тихохонько себя ведёт, адреналинчику вам захотелось от негатива..
Vadim Gaunyllin
Анют@ Libertа* Я не уверен... Но так сказал он....буть он не ладен....:))))
Надя Лущеко Согласен с Вами.
Чот не догоняю... У нас же по одёжке встречают а провожают тоже плохо!!!! Есь ум нет его никто не спрашиват!!!
Sergey Kiriyanov
А кто енто тебя уж так возвысил, магу тебе другана подкинуть ну просто очь разумненого, вот он тебя и научит)) ) и поможет и поддержит!!!)))
Анют@ Libertа* А он не перестараеЦа... друган-то?...:))))))
Мне б только так, разумнеть, но в разумных пределах... :))))
Доброго Вечера!!!
Кто ж тебе сказал, что ты умный?
Это была ЛОЖЬ. НЕ ВЕРЬ ни единому слову!!
Если будешь про это на каждом углу орать, каждому встречному про это говорить, то тогда начнут тебе у виска подкручивать и пальцем показывать, и получаешь свой желаемый результат!
Марина Мазоха
Анют@ Libertа* И че, точно сработает?...:))