Юмор
Вы гуляете по ночам?))))) А купаетесь?)))
ну как тебе сказать, я как и любой нормальный человек по ночам сплю.
А что? Имеется желание мне спинку потереть? Я не против! Пока жена у тёщи...
Светлана Сухаренко
Не имеется желания связываться с женатыми мужчинами))))))
Сейчас приму душ и пойду... спать.
Кто гуляет по ночам,
Тот идёт потом к врачам.
Он ночью не купается,
А просто подмывается
Тот идёт потом к врачам.
Он ночью не купается,
А просто подмывается
Светлана Сухаренко
А кто не гулет по ночам, тот тожеидет к врачам)))))))) Мне докотор секса прописал))))) Она пригрозила, если я буду ждать романтической любви и сидеть в одиночестве, то буду у нее лечиться)))) Уроза страшная)))))) Приходится гулять.
ПРивет, Профессор!!!!У нас жарко. Гулять можно только по ночам. Ну, или рано-рано утром, но утром я срлю))))))))))))
не гуляю, мне маньяков жалко!... ржу... .
а насчет купания.... купаюсь.... в ласке, поцелуях....)))) )
привет подружка!!!!
Я по ночам сплю или работаю, как и все - нормальные люди !!!)))
Светлана Сухаренко
Привет-то, привет. но кто это?))))
Светлана Сухаренко
Ой!!! Это ты, Инорек? Я правильно угадала?))))) ( Узнала по стилю))))))
пока вопрос ты свой писала
я коленом море проверяла
жалко что не пьяная была
вода до сисек мне дошла)) )
пришлось срочно вылезать
чтоб НЕПТУНУ в сети не попасть)))
я коленом море проверяла
жалко что не пьяная была
вода до сисек мне дошла)) )
пришлось срочно вылезать
чтоб НЕПТУНУ в сети не попасть)))
Вы гуляете по ночам?)))) ) А купаетесь?)) -ЛЕТОМ
Не гуляю, но курю и выпиваю.
по ночам дома. купаемся, моемся, принимаем водные процедуры.
Эх, Маргориточка, дорогая! Не с кем гулять по ночам, все дрыхнут! И купаемся мы либо када воду дают, либо рано утром на Волге, пока вода более-менее чистая... Проза жизни и никакой романтики... А хотелось бы вот так :
И вот так:
А чаще бывает это:

И вот так:

А чаще бывает это:
И гуляю, и купаюсь!.. А что это со стороны очень смешно выглядит?
Светлана Сухаренко
А я и сама гуляю)))) И купаюсь, если есть компания))))))) Отлично выглядит))))) Не потно и романтчино))
гуляю но купатся.. . боюсь русалок
По ночам я сейчас не гуляю,
увлечённо вопросы ищу.
В водоёмах, хотя и желаю,
но купаться я в них не могу.
Уже романтика не та.. .
Когда ждёт тёплая постель. ,
согрета женщиной она,
и эта женщина Нинель.. .
Зачем гулять, когда всё здсь?
увлечённо вопросы ищу.
В водоёмах, хотя и желаю,
но купаться я в них не могу.
Уже романтика не та.. .
Когда ждёт тёплая постель. ,
согрета женщиной она,
и эта женщина Нинель.. .
Зачем гулять, когда всё здсь?
Позитивная ***gera***
Я далёк от мысли, что мои ответы на вопросы лучшие, но со многими вашими признаниями
ответов других лучшими вызывает у меня удивление. Кстати, я пытаюсь отвечать не для оценки,
а для игры. Другой раз захватывает азарт,особенно в случаях, когда вопрос интересен.