Юмор

коллега по работе просто купается в парфюме.. . как ему намекнуть вежливо, что бы перестал в нем "купаться"?

Леонид Ударцев
Начни издалека, скажи что прочитала, будто бы педики очень налегают на парфюм и теперь ты с легкостью их будеш вычислять.
Дильнара Адовская
Лучший ответ
Леонид Ударцев можно попробовать...может перестанет
благодарю
дайте ему почитать "Москва-Петушки", особенно главу "Электроугли-43 километр",
http://www.moskva-petushki*ru/works/moskva-petushki/22 (точка вместо звёздочки)

Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин, — а как очищается политура — это всякий знает.

Короче, записывайте рецепт «Ханаанского бальзама» . Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:

Денатурат — 100 г.

Бархатное пиво — 200 г.

Политура очищенная — 100 г.

Итак, перед вами «Ханаанский бальзам» (его в просторечьи называют «чернобуркой» ) — жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпившем этот коктейль вызревают вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!. .(и так далее)
открывайте окна демонстративно, в его присутствии ( но это грубо ) , просто скажите ему что у вас к примеру аллергия на " сильный " парфюм, и не мог бы он проявить понимание и не душиться так сильно ...)
надушись белизной
Может он для тебя старается? Хочет сразить наповал...
купите себе противогаз..
Николай Тураев
Спросите, нет ли у него лишнего противогаза.
Леонид Ударцев спасибо....видно, так и сделаю...