Юмор

По городу сейчас ночью идти вообще нереально - или домой не дойдешь, или в репу получишь - может собрать толпу и гулять?

Андрей Нгуен
Запрещено чрезмерно сигналить гудком.
США, Огайо, Fairview Park

Запрещается переодеваться в одежду противоположного пола.
США, Огайо, Ironton

Запрещено продавать карты, если на них четко не обозначен г. Лима.
США, Огайо, Lima

Запрещено ехать на лошади со скоростью более 5 миль в час.
США, Огайо, Lowell

Запрещается есть пончики и идти задом наперед на улицах города.
США, Огайо, Marion

Гуси не могут гулять по Main Street.
США, Огайо, McDonald

Женщине запрещается, стоя перед фотографией мужчины, снимать с себя одежду.
США, Огайо, Oxford

Полицейский имеет право укусить собаку, чтобы она замолчала.
США, Огайо, Paulding

Запрещается бросать змей в других лиц.
США, Огайо, Toledo

Бензин в баке автомобиля кончаться не должен.
США, Огайо, Youngstown

Запрещается ехать на крыше такси.
США, Огайо, Youngstown

В Оклахоме запрещается откусывать кусок от чужого гамбургера.
США, Оклахома

В пределах частного владения собаки могут собираться в группы из трех и более особей только с письменного разрешения мэра.
США, Оклахома

В соответствие с законом изнасилованием признается половое сношение мужчины, достигшего 18 лет, с женщиной, не достигшей 18 лет, при условии, что она девственница. Если она не девственница, то все в порядке, однако женщине должно быть более 16 лет. Если обоим менее 18 лет, закон не применяется.
США, Оклахома

Если вы дразните собаку, вас могут оштрафовать, арестовать или посадить в тюрьму.
США, Оклахома

Женщинам запрещается самостоятельно делать себе стрижку без лицензии штата.
США, Оклахома

Запрещается заниматься сексом до брака.
США, Оклахома

Запрещается оставлять салфетки на заднем сидение машины.
США, Оклахома

Запрещается перевозить рыбу в аквариуме в общественном автобусе.
США, Оклахома

Запрещается плевать на тротуар.
США, Оклахома

Запрещается принимать участие в оральном сексе.
США, Оклахома

Запрещается читать книжку с анекдотами и вести машину.
США, Оклахома

Машины должны парковаться снаружи общественных зданий. (Отменен)
США, Оклахома

Охота на китов запрещена.
США, Оклахома

С постоянных жителей взимается налог на мебель в доме и на другие личные вещи. (Отменен)
США, Оклахома

Татуировки запрещены.
США, Оклахома

А ЧТО ТОГДА МОНА ???
Медерхан Кунанбаев
Лучший ответ
Собака друг человека!
Bbb
Что за дикий такой город?
А, может, тут потусоваться?
Марь Ванна, сидите дома...
<<<<... братан.. а вооружаЦа не пробОвал?!
Лучше форму милицейскую купи и гоняй в ней- их как правило не трогают
хочеш чтобы больше народа постродало