Юмор

Ко мне домой пришла комиссия жилтоварищества по фактам постоянных скандалов. В толпе я заметил лицо Петровны!

Она развратно накрасила губы и злорадно улыбалась. Ответьте пожалуйста, сколько губной помады вкладывает женщина в улыбку, желая отомстить?
Инна Корело
Ох уж эта Петровна! ..
Дело не в губной помаде, а в том, сколько там яда под ней)))))))))))))))))
Николай Стрельников
Лучший ответ
Инна Корело Здравствуй Оля, приятного вечера!
Чтобы это понять, не нужно было Петровне губную помаду вам покупать.
можно и без нее обойтись..)))
Миша Сягайло
Это не жена ли Шмондера?
Elena Zimina
А товарищ Швондер с товарищем Вяземской что делали в это время?
Инна Корело Прятались за спиной товарища Пеструхина!
иногда одного тюбика мало.
_B
___Beka___ Baluanoff
Мужчине столько помады - не съесть!!!
Чтоб вам, мужчинам-недостойным, отомщАть,
Не нужно, вовсе, нам помадой губы, лакируя, навощать.. .
(мы не какие-нибудь там па-рам-пам-пам-пам -..мать)
Достаточно, нам пару-тройку слов.. . в улыбочке сказать. .
И тут же ласково рукою пожурить... глазенками сыграть... .
И нежно так.. . послать... тебя-любимого.. . в кровать.. .
Как можно мед-ле-нн-ей начать бельишко.. . эротиШно скидывАть.. .
Усиленно дышать и томно затаить дыханье.. .
(и ты уже в глубинном трансе.. . в безумном предвкушенье.. . ожиданье)
И лишь всего одно движенье.... миг
НО!!! .
Уловив мгновенье ...гордо голову подняв, улыбку спрятав, резко развернуться, уйти.. .
Счастливо оставаться!... милый!... бай-бааай!.. .
Не стоит провожаааать!... Уже - В ПУТИ....
Сергей Иванов
петровна на повышение пошла...
Минимум. Иначе не будет видно злорадного оскала.
Зоя Доронина
Я не постеснялся спросить Петровну об этом.. .
она не постеснялась ответить: "SAPIENTI SAT"...
Ксюша Авемчук
Так она тебе отомстила за твой отказ переспать с ней, а то ли еще будет, если она прихватит дополнительно своих старых кляч, одетых в кожу и с кнутами в руках, - комисиия покажется блаженством
Wild Neko
Не суди, да не судим будешь.
Юлия Катаева
РЕВНУЕТ!!!! СТРРРАШНО.... (я ей говорила, что ЭТО-не её цвет!!!! Куда ты там!!!! Ты ж, её знаешь-УПРЯМАЯ....)))))
Если Петровна знает, как РАЗВРАТНО накрасить губы, то явно желает не отомстить, а чтобы ее где то прижали к теплой стенке... Учти, Демин.
Лично я накладываю на жену 3 кило -а потом еще на тещу 6 кило и сверху немного лопатой утрамбовываю-надеюсь до весны они с ямы не вылезут!!! !

Алена Пахомова
Некоторые жилтовариСЧи нам совсем не товариСЧи :)
ну вы, блин, даёте))))
блин у меня тещя петровна. еще та змея. помады будет ложить столькл. пока кусками не начнет отваливатся.
Nazira Kokonbaeva
А вот Ивановну ты в толпе не заметил? Она все знает про Петровнин макияж
А скандалить то кончай!
Саша, она явно к вам не равнодушна, и пытается всеми способами привлечь внимание, ну пожалейте женщину и пригласите на свидание
Неля Д
Инна Корело Добрый Вам вечер!
На счёт свидания с Петровной, ни чего обещать не могу. )))
между прочим, наши люди на такси в булочную не ездят!!!!
Anvar Muminov
Если измазала весь тюбик на губы, то, Сашок, ты пропал, сигай скорее в окошко, так есть шанс спастись))))) ) Надеюсь этаж у тебя первый?
Инна Корело Не первый и не последний, в этой жизни! )))
Да, уж она морду кирпичом делать умеет!!!!
В Стоящей мести Петровна обойдется без губной помады . Значит, это всего лишь предупреждение при свидетелях! вот когда без помады ...тогда будьте бдительны!!!!
Mr. Misfit
)))) Аа-ха-ха-хаааа!!!! Петровна, часом, на Джокера-то похожа не была? Вот это, - лично для меня, - показатель ужасающей улыбки! !
Вопрос клёвый!! ! )))
об этом говорят ее комплексы: )
очень много))
Н)
Нурик ))
Это секрет женщины