А ты собираешься ПРИЙТИ? ? Тот кто на работе, - он "ГОРИТ" на ней! ! Короче возьми пару душистых свечек (рубашку не меняй - пусть пахнет работой (носки, по усмотрению)) , один цветок (из засохших на подоконнике - женщины любят сентиментальность в мужчинах, скажи, что тебе его стало жаааааалко) По ходу выпей пару рюмок чё-нить "крепкого" - типа, переживал за:
- гибнущий цветок;
- непонимание шефа (вааще, он тааааой черствый казел)
- оторванности молодежи от семейных принципов (а, шо - имеешь право! )
- и вааааааще, так муторошно было на душе (кстати - это хороший повод по КАЖДОМУ поводу выпить)
НЕ ОТКРЫВАЙ своим ключом дверь, а настойчиво звони (типа я же ЗНАЮ, что МЕНЯ здесь ждут! )
Ну и можешь оставаться на "работе " еще пару часов.... Тока помаду сотри с воротника рубашки, ну, или оторви его.... Кстати - тоже одна из причин, почему женщина может принять мужчину в любом состоянии и в любом виде - он же "неравнодушный" (типа, бабушку переводил через дорогу - она сопротивлялись, потом напали разбойники.... вот воротник и оторвался)
Юмор
Вот и что мне сказать ЕЙ как домой приду? а я же и вправду еще на работе)
скажи просто, что устал.. .
поверит))
может, Вы слишком часто "и вправду на работе"?...ну, как в той притче про пастушка, который всё кричал: "Волк! Волк! "...
соври) ) все равно НЕ поверит))
Правду и скажи! Но приготовься к худшему! Голову прикрой! Ну или что там у тебя самое важное-прикрой!
Приди трезвый, скажи- по бабам был- не поверит.