Юмор

Мужики, помогите придумать отмазу для мужа на тему *почему пьяная и поздно домой пришла,и одеколоном мужским пахнешь*?

Значить так, почему пьяная; так его любишь, так его любишь, что весь вечер, до поздна ходила по магазинам и выбирала ему одеколон, но не нашла ничего достойного твоей любви к нему, а пьяная ты только от любви к нему, а пить ты ничего не пила и не собираешься. А вот если сейчас с любимым мужем выпить, так ты не откажешься.
Игорь Почуев
Лучший ответ
Студия Корпусной Мебели Хорошо . Супер Романтично!!!;))))) класс
сегодня удачый день для этого)) ) Медведев прислал личное приглашение на свой праздник, ты разве по ТВ меня не увидел в толпе? а потом был шведский стол, я там таааких людей видела, а вот и автографы....))))
Полина Попова
Студия Корпусной Мебели Хорошо . А что! тема!!!:)) спасиб. так и омажусь;))))
Они те придумают... только спалят. . Был девичник... водки не хватило, а какая же женшина под шофе в магазин пойдет... никакая.. Выпили парфюм мужа подруги.. . Ну как...?
День рожденья Дома-2 отмечали, одеколон с подругами пили.
Студия Корпусной Мебели Хорошо . Привет, Олег!;)))...ага мы такие...:)) гламурные =одеколон пьем не меньше чем за 1500 руб;)))))))))))
Сидели в девченками, все выпили, ларек закрыт да и с деньгами напряг, вот одеколончиком и побаловались
А ты так рано не приходи. Тогда будеш не пьяная а с похмелья, домой пришла рано, и пахнет только перегаром
На работе премию дали. Меня повысили, коллеги поздравили...
Ленусик _
Студия Корпусной Мебели Хорошо . Уже 5 раз было =не купицца:)))
Ленусик _ Премию одеколоном выдали Пока разливала-надышалась!
дорогой! я купила теде туалетную воду, но по дороге поняла, что она мне не нравится (, пришлось выпить, чтоб не пропадала!
Самат Сеисов
Ооо, папала ты! Тут только ондно поможет, не приходить домой! Ехать к маме, трезветь и как ни в чом не бывало домой=)