Юмор
Что сказать, придя поздно домой, если алиби нету???
-Дорогой, ведь ты у меня умный! Придумай что-нибудь сам!
"Где ты подлец был??!! Я тебя по всему городу искала!!! " Главное с надрывом и сразу в истерику. Ещё и извиняцца будит.)))))))))))
Скажи- а в милицию забрали!
-За что это?
-С фотороботом перепутали- им там не к спеху, даже позвонить не разрешили?
-А какое отделение?
-Да ХЗ, на машине забрали- на машине отпустили, даже не извинились- вот козлы! Не трогай меня- я в ярости!
-За что это?
-А какое отделение?
Я сказала, што у тибя была!
Rik_@._ Ser
Пасиб за идейку!!! А я скажу, што у тибя!!!:) Вот и наше алиби!:)
Скажи правду! всё равно никто не поверит.
Сказать ходила-бродила до самого утра - искала алиби, которое куда-то потерялось, так и не нашла!! ! Тепереча вся в раздрызганных чувствах! Наливай!!!
Rik_@._ Ser
Привет!!!:)
Милый, только не по морде, мне завтра на работу))))
Rik_@._ Ser
Привет!!!!:)
Дорогой, а ты почему сегодня так рано?
Надо говорить, как учил великий кормчий В. И Л.
Он так и говорил: для НК - на митинг, Товарищам по митингу - к бабе, а сам в БИБЛИОТЕКУ И ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ!
Что алиби нету ...
Начинать с порога кричать на домашних: почему посуду не помыли, палас не пропылесосили, цветы не приготовили.... ведь сегодня ваш праздник...
Надо не говорить а мммычать и ползти до постели, а до утра придумается
Помогает проверено!! ! В скобках-женский вариант.
Был (а) у Пети (Оли) - играли в шахматы (вязали свитер). Если спросят - почему пахнет спиртным, ответить, =А, что должно шахматами (вязанием) пахнуть ?=