Юмор

Что я, как умная женщина, должна придумать в оправдание мужу в такой ситуации?))) см.там

Прихожу домой и вижу - муж голый с довольной физиономией курит в постели, на прикроватном столике бутылочка почти пустая и два фужерчика, фруктики, конфетки, а в ванной какая-то дамочка поёт "Sex bomb". Ну, я же не могу подумать, что они тогось... ну это.. как его.. Вот! Надо срочно, придумать оправдание!)))
Настя Коваль
А почему, собственно, ты должна голову ломать? ?
Сообщи мужу, что пойдешь на 15 минут за хлебушком, а по возвращении чтоб у него была уже готова такая история, в которую бы сам Шерлок Холмс поверил!!!
Татьяна Морданева
Лучший ответ
ну какая я дура -снова забыла мужу очки и слуховой аппарат купить - опять меня перепутал :)))
бедненький)))
Ирина Горюнова
элементарно... ты ошиблась дверью!!!. ну, или мужем... или, на худой конец, представлением о понятии умной женщины))
Olga Yakupova
Ну разьве я поверю, милый мой, в измену!
Пусть, даже, в жилах закипает кровь!
Придумаю я оправданье в назиданье,
Тем женам, что не веруют в любовь!

Ну пусть ты просто спал, и ничего не видел,
Пусть пьян был, невменяем, одинок!
Она - пиявка, виновата в инциденте!
Пусть будет этой дуре, в будущем урок!

Ты - самый лучший, любящий и верный!
Все понимаю, мой любимый, и ценю !
Ты - выше всех похвал.... наверно... .
Так что ж ты, милый.... мать твою!!! !
Яна Гайдукова
в состоянии аффекты и связи с ПМС. .
за разделку мужа и сексбомбы.. .
ты получишь минимальный срок!
Рима Ратушняк
Яна Гайдукова Если хороший адвокат, можно вообще, как самозащиту
обставить))))
Ну... У мужа глюки опять... допился сердешный... лечить надо... ктож его еще пожалеет?
Инна Катаева
они стиркой занимались
Dili Derrick
На то и умная женщина, чтоб найти оправдание мужу
Katerina Goncharova
Дорогой у тебя опять репетиция?
Знакомая пришла принять ванну, т. к. у нее дома нет горячей воды, а конфетки ели и шампанское пили с ее мужем, только он уже приянл ванну и ушел домой.
Kamal 0
В гости приехала его сестра!