Дорогая, не поверишь, пошел играть с друзьями в боулинг, во время броска пальцы застряли в шаре и я полетел вслед за ним по дорожке, во время падения сломал пальцы на правой руке (не мог написать СМС) , мало того, еще и челюстью приземлился на этот гребаный шар, даже не мог мычать, не то что б по телефону говорить. Вот так целый месяц в больнице провалялся с поломанной челюстью и парьцами.
Вот только сняли гипсы и я сразу позвонил, очень соскучился!!!
Юмор
Мужчины ситуация: вы месяц не звонили женщине, отмазку придумаете?Чтоб с юмором и убедительно!
Vikki Leonidovna
Дорогой, насколько я знаю ты правша, значит шар бросал правой, пока летел на ней же и пальцы вместе с шаром сломал, понятно! С челестью тоже ясно! Но куда ты левую умудрился заСунУть?
Похитили инопланетяне... .
высосали мозг для исследований
а сегодня подбросили
высосали мозг для исследований
а сегодня подбросили
милая, целый месяц пытался выиграть нам с тобой квартиру в Доме-2 )
АМНЕЗИЯ !!!--всё нах.... забыл....
Любимая, я наконец созрел!
Можешь съесть меня без остатка!

Придумать не успею. Юлька разорвет меня пополам раньше, чем я хоть слово скажу. И будет права.
Солнышко - я потерялся,
Сам не знаю где скитался.
Не пойми ты всё превратно,
А прими иеня обратно.
Сам не знаю где скитался.
Не пойми ты всё превратно,
А прими иеня обратно.
Ну сказать "Звонил и не туда попадал! " явно не прокатит!
Прости, родная. Я нашёл другую. Нам лучше расстаться.
Работал с утра до ночи... и в выходные тоже .
ты сегодня так чудесно выглядишь!! !
xDDD
был в плену!!
Если ты меня слышишь, значит курьер все-таки дошёл! Не перебивай, мне ещё многое предстоит объяснить.
послали в срочную командировку а в дороге телефон сперли, а с этого города на междугородний никах непозвонить было
Он просто искал для торжественного предложения подарок и не мог найти достойный...
Неее, не прокатит.. . Хоть как изоврись.. . Вот так!)))
Поранился. Зашивали. Что? Достоинство.
... мдяя . ситуёвина .. тута йумором нипаможыт !! тута чюйствами бла бла бла надыть !! типа - я вдруг понял что ты для меня стала много значить .. слишком много .. я испугался .. побежал .. но не смог .. соскучилсо .. сё такое и типа таво ...
телефо= потерял))))))))))
Спелым яблочком украшу
Я жену свою Наташу.
На головоньку кладу.
Из нагана попаду?
Не смогу я это.
А из пистолета?
Или лучше из ружья?
Точно, ну, не зверь же я.
И спрошу, конечно, сразу:
- Где ты лазила, зараза?
Я же тут переживал,
Корку черную жевал.
Кошка в ухо наорала.
Ей одной рыбины мало.
Не смотри так. Я не пью.
Я тебя одну люблю.
А ругал – то тактика.
Просто профилактика.
А чего? Я старший
В этой хате, нашей.
Ладно, заинька, не плачь,
За спиною хлеб не прячь.
Ха! Да то цветы, однако!
Не придумывай мне враки,
Что ребенку надо в школу.
Кто твой друг другого пола?
Как могла ты на меня
Хоть кого-то поменять?
Я красивый, молодой.
Так зачем тебе другой?
Разозлила меня сильно.
И не надо теперь – Милый!
Вижу, есть меня милей.
Ну-ка, стопочку налей.
И колись уже с начала
Где, кого ты повстречала.
Кто тебя там охмурял?
Кто тебя там обнимал?
Ни о чем не спорю.
Правда завтра в школу?
И кричал выходит зря?
Первый день у сентября?
Ах, прости, мамуля!
Видишь, как ревную?
Ну, налей тогда еще.
Как с тобою хорошо!
Я жену свою Наташу.
На головоньку кладу.
Из нагана попаду?
Не смогу я это.
А из пистолета?
Или лучше из ружья?
Точно, ну, не зверь же я.
И спрошу, конечно, сразу:
- Где ты лазила, зараза?
Я же тут переживал,
Корку черную жевал.
Кошка в ухо наорала.
Ей одной рыбины мало.
Не смотри так. Я не пью.
Я тебя одну люблю.
А ругал – то тактика.
Просто профилактика.
А чего? Я старший
В этой хате, нашей.
Ладно, заинька, не плачь,
За спиною хлеб не прячь.
Ха! Да то цветы, однако!
Не придумывай мне враки,
Что ребенку надо в школу.
Кто твой друг другого пола?
Как могла ты на меня
Хоть кого-то поменять?
Я красивый, молодой.
Так зачем тебе другой?
Разозлила меня сильно.
И не надо теперь – Милый!
Вижу, есть меня милей.
Ну-ка, стопочку налей.
И колись уже с начала
Где, кого ты повстречала.
Кто тебя там охмурял?
Кто тебя там обнимал?
Ни о чем не спорю.
Правда завтра в школу?
И кричал выходит зря?
Первый день у сентября?
Ах, прости, мамуля!
Видишь, как ревную?
Ну, налей тогда еще.
Как с тобою хорошо!
И не собираюсь, пусть сама звонит, это её проблемы.
- Ты где шлялся целый месяц??? !
- Я был на кладбище.
- ..Что, кто-то умер?. .
- Ты не поверишь, это какой-то кошмар! Там ВСЕ умерли!...
- Я был на кладбище.
- ..Что, кто-то умер?. .
Нас вызывал Таймыр
неужели Вы всеръёз думаете что она поверит !
понимаешь.. . бумажку с твоим новером телефона пожевал кот и половина цифр исчезла.. . я долго пыталса подобрать недостыющие цифры и вот у меня это получилось. . давай по этому пооводу куда нибудь сходим
У меня руки были загипсованные, до самых пяток, а ты мне и позвонить ниразу не смогла?
Хотел проверить себя. Забуду или нет .Не смог и звоню.
Дорогая, Я же был рядом с тобой мне очень обидно, что ты меня не взамечала. Это тебе може земетишь...

"Ходил за спичками. Мобилу дома забыл. "
V ochered' za hlebom stoyal
пришла любовь- каникулы у разума!
А мой всегда говорил, милая ты у меня умная, придумай чо нибудь сама!
ебал другую, скажу, хихи
Радость моя, месяц назад, три придурка ( в хлам) в мою "ласточку" въехали, Дык эта разборки делали!
Наташ, а ты от какой женьщины отмазаться хочешь?
Милая, родная, я так соскучился за месяц - и истинную причину
Дорогая, рад бы позвонить, но ...убьёт, приходится выждать время)))))))) Скоро буду, твое безлимитное сокровище!!!!)))))))))
...спустя месяц они вообще номер забудут, да облик этой девушки.
Сердце по тебе рвалось на части.... лежал в реанимации... .
а ты почему не чухнулась?
я был в монастыре не веришь вот фляжка со святой водой
И где ты была всё это время?! ! Стоило только на месяц уехать зарабатывать деньги, от тебя ни ответа ни привета! Эх ты!..
Тупо сидел на сутках за хулиганство и подкрепить свои слова блатным жаргоном !!!
Знаеш месяць это много. Лучше заново познакомиться
зайчик, на меня напали голодранцы-ниндзя и забрали мою сик-ку.))))
1.Знаешь меня превратили в призрака и я летал где то - теперь даже трудно вспомнить и даже больно. Но я всегда помнил только тебя.
2. Меня похитили инопланетяне - где то мы летали, но потом, что то с моей памятью сделали - и я помню только туман - помоги мне вспомнить как было нам хорошо - ведь не просто так я к тебе снова пришел. Давай поженимся - ОНИ женатых не забирают. и. т. д.
Дааа смотрю я с фантазией у мужчин на форуме глухо, а вот как настает время выкручиваться- так сразу что то придумывают!
Старушку через дорогу переводил во Владивостоке
Лучше всего сказть правду хотя можно и преукрасить
А ты что, меня уже не ждала?
Наталья, если твой благоверный такое учудил, бросай его к чёрту, как бы ты его ни любила. Потому что ты ещё молодая, сможешь поменять его на пару или четвёрку таких же. Не он один - единственный мужского пола расхаживает по Земле. А будешь держаться за него, только переживаний добавится. А годы идут. Лучше с другим или с другими в радости пожить. А пропасть на месяц, ничего не объясняя, да ну его, пусть с другими в молчанку играет. Ты достойна лучшего. И выбор у тебя есть!