Юмор

Какую отмазку придумать мужчине, что-бы не ходить на концерт где играет только скрипка с фортепиано?

В Филармонии идет концерт для скрипки с оркестром. На переднем плане стоит скрипач, ведет соло. В первых рядах сидит мужик и истерично заливается слезами на протяжении всего концерта. После концерта мужик приходит за кулисы выразить свои чувства:
- Слышь - скрипка это.. . я тебя так понимаю, так понимаю. Я сам слесарем работаю и бывает тоже так напильником весь день туда-сюда, туда-сюда, поэтому я тебя так понимаю, но вот это - левой рукой, пальчиками - извини, выпендреж...
Игорь Шадров
Лучший ответ
Скажи____Лан !!ты--- в ОТВЕТЫ __Я -на диван ))
Придумай Валера что ты якобы делаешь себе обрезание!
Ну во-превых обрезанный пенис выглядит ужасно!
Плюс лишь в том что половой акт становится продолжительнее, но этого можно добиться и иными путями.
Конечно это считается более гигиенично, но ведь можно и мыться чаще, например каждый раз после использования (любого) .
А еще это очень болезненная процедура. Хотя конечно же существуют различные виды обезбаливания. Но вот при которых вообще ничего не чувствуешь, после них отходняк тяжелый. А даже тот ледокаин не дает гарантии что боли не почувствуешь вообще.. .
Если конечно у вас на то есть причины, явное желание, то пожалуйста. Что ж Вас останавливает.
Лично я не хотела бы что б мой мужчина делал обрезание.. .
Кстати еще может в последствии выясниться что у Вас высокая чувствительность. Вы ж наверняка не привыкли чтоб открытая головка терлась об элементы одежды. Конечно это можно предотвратить нося плотные плавки, боксеры и т. п. Но это не есть хорошо для здоровья. Т. ч. лучше чтоб обрезание делали в детстве. А так не рекомендовала бы.. .
P.S. Никогда не встречала мужчин, которым сделали обрезание в сознательном возрасте.. .
Павел Кислицын
Ну, можно сказать, что от скрипки зубная боль начинается...
Ой какое наказание!!!! Сочувствую!!!!
Можно сказать, сто на футбол.
Сослаться на головную боль...
Роман Кленов
Скажите что вы сами класно играете на этих инструментах! А они лажова, вот вам и не хочется их слушать! себя оскарблять!