Юмор
Какую отмазку придумать для жены чтобы сходить налево?
Мент знакомый есть? Так вот... приводит тебя домой в наручниках, говорит что арестован за драку или писанье в неположенном месте (придумаете) пришел за документами и закус... пардон едой. Берете еще денег на штраф, и гуляй себе... трое суток, десять, пятнадцать..
Владимир Моисеев
кросавчеГ!
на рыбалку
лучше всего предупреди ее за пару дней. чтоб она тож нашла куда налево сходить!
скажи что идешь направо
Мне тут одна мысль в голову пришла (что уже само по себе неплохо)
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Скажи по бабам пошёл, брать то чего так не хватает по жизни
Вадим Жирнов 10 лет назад
Гуру (4034)
пойду в гараж к нахалним бандитам
говорил Магомед-Али Магомедович.
Гуру (4034)
пойду в гараж к нахалним бандитам
говорил Магомед-Али Магомедович.
просто предложи ей разбежаться в разные стороны-ей-направо, тебе-налево!!
Если уж приходится думать, то лучше сообрази, КАК сделать из жены объект, достойный твоего желания.. . Может, в угасании жажды секса с женой есть и твоя вина?
Если муж приходит домой до 6-00 утра (пока гимн не заиграл) он считается ночевавшим дома !
хе-хе... Сам лучшая отмазка.. енто изобразиь поиски НЕЧТО... и олько для неё..
ну напрмер
*Дорогая, тут дружбан по дешёвке пару перстней (золотых есественно)... предлагает... давай тебе прикупим?... вот только придёцца в ***(городишко и подальше) к нему ехать....:)) )
ну напрмер
Скажите ей что идете в поликлинику к зубному) ) заодно расход денег оправдаете )))
....правдоподобную
Она тебе - Ты куда?
Ты ей - налево! ха-ха-ха !!!
она - ха-ха-ха !!!
ты - да на рыбалку конечно
она - ну иди дорогой
Ты ей - налево! ха-ха-ха !!!
она - ха-ха-ха !!!
ты - да на рыбалку конечно
она - ну иди дорогой
А ты видел брателло как овцы всполошились и сразу кинулись жизни учить!! Просто сходи и все, будь мужчиной!!!
Яна **
благодаря таким мужчинам СПИД и распространяется
А зачем тебе отмазка? Высший пилотаж -это сходить, чтобы никто ничего не узнал. Враньё же твоё всегда раскроется. Сгоришь не за грош. Дыры они везде одинаковые.
CDELAITE ANONIMNII ZVONOK, NAZNACHIV EI CVIDANIE NAPRAVO.
Зачем лепить отмазки? Скажи правду, ведь все равно не поверит. Зато если попадешься, то будет все по-честному - скажешь что ты говорил, что пошел к любовнице, сама мол виновата что не поверила...
Дорогая, я решил заняться поисками Атлантиды!
Вначале хорошо подмаж-и она право с слево перепутает ))
Пошёл проверяться на СПИД.
скажите что у вас депрессия,
и чтоб не было ещё и истерики ,
надо уйти из дома, а чтоб паранои не
было то не в себя ж уходить,
ОНА поймёт)
и чтоб не было ещё и истерики ,
надо уйти из дома, а чтоб паранои не
было то не в себя ж уходить,
ОНА поймёт)
а че придумывать? просто иди и все, а знать ей об этом необязательно, меньше знает крепче спит....
После схода налево так и говоришь: гулял с подругой. А жена скажет, да, так я тебе и поверила, ты и дома не можешь этого сделать. Конечно же бухал со своими алкоголиками. И мир в семье.
Друг просил космический корабль запустить.
70 (80). Сообщается, что Анас, да будет доволен им Аллах, сказал:
«Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Предзнаменованием (близости) Часа этого станет то, что знание исчезнет, а невежество укоренится, (люди) будут пить (много) вина и (широкое) распространение получат прелюбодеяния”».
Юрий Клинков
И что это было? Почём опиум для народа?
Владимир Моисеев
Haji-M Urod, эт ты ща с кем разговаривал????Ты ща от злости не взорвешься случаем????
Так и скажи, в правду обычно не верят, и в случае если всплыпет скажешь : Я же предупреждал!
Ты жену лучше знаешь. На что купится - тем и отмазывайся. Мой, например, все время работает.
левую
Идёшь помочь другу нарубить дрова.
скажи, что хочешь мусор вынести (ты, наверняка, не знаешь, где ближайшая помойка)
скажи правду... (всё равно не поверит)
помочь другу ремонт сделать
Иди без отмазки, смело на все 4 стороны, все-равно такому браку близкий КОНЕЦ. Если ты считаешь, что можешь бродить на ЛЕВО, то и не удивляйся ВЕТВИСТЫМ РОГАМ на СВОЕЙ голове. Кто может гарантировать, что в то время когда пошел на лево с другом милиционером на 15 суток в гараж на рыбалку, твоя одинокая жена не "ремонтирует" кран с соседом у тебя дома?
А ты так и скажи! Боишься-не делай, делаешь не бойся..
напрямую сказать я пошел налево.
а потом перевернуть как поход с друзьями в баньку
Сволочи...
Не надо жениться, живи так.
так прямо и скажи глядя в её глаза, если сможешь...
Сказать ей в шуточный форме, я пошел на лево!!!
поедь на рыбалку
Почему сразу налево! Собери чемодан, выйди за порог и иди прямо. Будь МУЖЧИНОЙ! Научись принимать решения и думать о последствиях, а так же ответственности за принимаемые решения!
зачем такие вопросы задаешь чужим людям??? ?
ты же знаешь что я всегда за.... когда ты налево
как крайняя мера - дать жене побольше денег со словами :", дорогая, сходи, купи себе что-нибудь! "
ну можешь сказать что пошел за мусором
Вынеси мусор или в магазин за хлебушком!!!!
Срочно надо в библиотеку!
А может просто развестись и не надо никого обманывать. А если твоей жене захочется на лево сходить тебе будет это приятно. А, вообще любая измена основана на неудовлетворенности своим партнером ( подумай об этом).
Ага. Сказать, что идешь налево. Подумает, что шутишь.
Это из той же оперы, что деньги надо прятать в самых видных местах. :)))
Купить жене мегадорогое самое самое что ни есть сексуальное белье, гору новой косметики и оставить на сутки в салоне красоты. никакое лево не нужно!! ! точно говорю, а самаое главное все довольны будут.