Юмор
А Вы какую отмазку придумали, чтобы на выборы не идти?
Прогноз известен, даже по телику сказали, зачем ходить то по морозу -25, я лучше дома полежу
а смысл?
В манну небесную не верю. Но проголосую из принципа-своё право не уступлю -НИКОМУ!

я обязательно пойду.. непременно
Уехал на Украину. .
Ну их, ваши выборы...
А пора?
Я ещё об этом не думал !
Горе у нас на птицефабрике, все в трауре.

ноги себе переломал. железная отмазка
там и без меня ПутЕна провозгласят императором: -)
Работаем-с.... А КППешники с работы не выпущают.... Злыдни....
Я, блин, уже чуть в это воскресение не поперлась! Думаю, надо идти! НО! По телеку агитация идет. Думаю, странно! Долго паспорт искала, потом долго собиралась ...до магазина. Ну, заодно и проголосую, думаю. А на улице холодно! Машина какая-то по дворам ездит с динамиком. В общем, не пошла, не сознательная. А потом в программе вычитала, что было 27- е
А то, что в моей стране выборы не проходят-сойдет за отмазку?
мы и не думали идти
Отмазки нет, пойду голосовать.
никакую иду
а че придумывать-то? ходи - не ходи, за всех уже проголосовано и подсчитано уже давно...
мне не надо я в германии живу
Отмазываться не собираюсь.
а я пойду и вмажу оголтелым неумейкам
Там и без меня Путина выбирут.
Паспорт потерял!!!!
И придумывать ничего не буду-не пойду!! ! Идти на выборы-значит поддержать существующую власть, а я её презираю.... Мне не за что её уважать!
А я пойду обязательно!
просто не хочу, не верю я в эти сказки))
Отмазываться-то перед кем - дело вроде добровольное!
Егор Ильин
Перед собой, и своими детьми и внуками
я обязательно пойду. и на все прошлые выборы ходил. и всем советую. ни за кого не агитирую. нравиться нынешняя власть - их поддержи. не нравиться - проголосуй против. мне не нравиться. пора жить по другому. а точнее пора бы уж жить, а не выживать, и жить по людски.
- На свадьбе нельзя ставить столы буквой П.
- Это ещё почему?
- Потому что для гостей это будет лабиринт, уже после пятого тоста.
- Это ещё почему?
пошла бы, да на работу надо
ох.. доченька.. не пойдет ток быдло... да не грамотные....
Дима Литвиненко
Эх дедушка (или бабушка), грамотные как раз и не пойдут....Тут многие правы, все давно уже решено, и от наших голосов ничего не зависит, как бы не хотелось думать иначе...
Да просто =не пойду!!!
А зачем мне отмазка?
Я уже свой выбор сделал.
просто надоели все эти рожи.
просто не пойду
Нелегко жить с такой совестью! У меня в таких вопросах она отсутствует.
просто не хочу
Выборы дело добровольное. А если имеется вв иду отмазку самому себе, то вот и она - "Зачем мне идти на выборы, когда мой голос всё равно ничего не изменит".
Я наоборот, выборы - как отмазку воспринимаю
не хочу
Споткнулся, упал, очнулся- ГИПС! =)))