Юмор
Какую отмазку придумать, чтоб деньги не возвращать?:)))
классика! Ты в списке, будешь надоедать вообще вычеркну!
скажи. что отдашь потом и больше..
Объяви себя банкротом!
КОГДА ВЫ ВСТРЕТИТЕ ВАШЕГО НУ КРЕДИТОРА ТУТ МАССА ВАРИАНТОВ НАЧНЕМ ВОТ С КЛАССИКИ ЧТО ПЛОХО ВАМ СКАЖИТЕ ЧТО ДО МОГИЛЫ ВАМ НЕ ДАЛЕКО ЧТО ВОТ ВОТ ВЫ ДОЛГ ВЕРНЕТЕ ЧТО НЕТУ ДЕНЕГ НА МУКУ ЧТОБ ИСПЕЧЬ ХЛЕБ И ЕСЛИ ВЫ СЕГОДНЯ НЕ ПОЖРЕТЕ ТО ЗАВТРА БУДЕТЕ В ГРОБУ ЛЕЖАТЬ ТОГДА ОН НЕ СОВСЕМ НЕ КОНЧЕННЫЙ ЖЕ ОН ПРИДУРОК ЧТОБЫ ТАКИЕ БАБКИ ПОТЕРЯТЬ ОН САМ ПРЕДЛОЖИТ ВАМ ЕЩЕ ДАСТ ДЕНЕГ ЧТОБ КАК ТО ВАС ПОДДЕРЖАТЬ И ВЫ ТАК НЕХОТЯ КАК ЧЕРЕЗ СИЛУ СОГЛАСИТЕСЬ ВЗЯТЬ ИХ СНОВА ОПЯТЬ В КОТОРЫЙ РАЗ ВЫ ПОБОЖИТЕСЬ ЧТО КАК ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО СРАЗУ ВСЕ ОТДАДИТЕ ДО КОПЕЙКИ И ДАЖЕ ВЫ ЕМУ И ПРИПЛАТИТЕ
КАК ОН СВОИМ ПОСТУПКОМ ДО САМОЙ ГЛУБИНЫ ДО СЕРДЦА ТАК ТРОНУ ВАС ЧТО
НЕ ДАДИТЕ СЕБЕ ВЫ НИ МИНУТЫ НИ ПОКОЯ ЧТО БУДТО ШИЛО У ВАС ВМЕСТЕ НЕПРИЛИЧНОМ КАК ЗАСТРЯЛО КАК БЫ НАПОМИНАЛО О ДОЛГЕ ВАШЕ ПЕРЕДНИМ СВЯТЫМ СВЯТЫМ ТАКИМ ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО ДАЖЕ ТАМ В МОГИЛЕ КОГДА УМРЕТЕ ВЕДЬ ВСЕ НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ ЧТО ТАМ В МОГИЛЕ ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА ВСЕГДА ТАК ВСПОМИНАТЬ О НЕМ ЧТО ЕСЛИ В АД ВЫ ПОПАДЕТЕ ЧТО ДЬЯВОЛА ВЫ САМОГО ПРОЙМЕТЕ РАССКАЗЫВАЯ О ВЕЛИКИМ ПОДВИГЕ О ВАС НУ ЕСЛИ В АД ПОНЯТНО КАКУЮ ЖИЗНЬ ВЫ ТАК ЗАКАТИТЕ ЧЕРТЯМ ВЕДЬ СТАНЕТ ЖАРКО А ВОТ В РАЮ ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО ГОСПОДЬ ПРИ ЖИЗНИ КАНОНИЗИРУЕТ ВАС И ПОТРЯСЕННЫЙ ОН ПОСТУПКОМ ВАШИМ ВАМ МЕСТО ПРИГОТОВИТ ПОЛУЧШЕ ЧЕМ ДРУГИМ ВАШ КРЕДИТОР УЙДЕТ СЧАСТЛИВЫМ НУ А КОГДА ОН ВСТРЕТИТ ВАС ЕЩЕ О ДОЛГЕ ВСПОМИНАЯ НАЧНЕТСЯ ВТОРАЯ СЕРИЯ У ВАС ВЕЛИКОГО МНОГОСЕРИЙНОГО МУЛЬТФИЛЬМА СЦЕНАРИЙ Я УЖЕ ПИШУ ДЛЯ ВАС И ПОСТАРАЮСЬ ЧТОБЫ И НА ЭТОТ РАЗ ВАШ КРЕДИТОР УШЕЛ СЧАСТЛИВЫМ
ВОТ ДУРАШКА ПОПАЛ УЖ ТАК ПОПАЛ
Valera Shkampletov
ПИШУ ТАК БЫСТРО НЕ УСПЕВАЮ ИСПРАВИТЬ ВСЕ ОШИБКИ С ТАКИМ СЮЖЕТОМ МОЖНО В КОНЦЕРТЕ ВЫСТУПАТЬ