Юмор

Есть такая примета: если не веришь в приметы, то придумай отмазку. Итак, закончи предложение...?

Кто ищет, тот ...___(нужное вписать). Если вы тихо материтесь, то...____(поступить так же).Если вы пошли на работу, ..______(придумать желательно, но совсем не обязательно...можно поделиться примерами из личного опыта)))))...а может вы другие приметы знаете, а я тут напрягаюсь?!?!)))))
....подрабатывает частным сыщиком
....у вас просто болит горло
....то наследство богатого дядющки вы уже промотали
Елена Павлушина
Лучший ответ
Кто ищет, тот просто делает вид, а сам чего-то спрятал.. .
Если вы тихо материтесь, значит вы воспитанный человек, которого просто довели до белого каления.. .
Если вы пошли на работу, значит, она рядом с домом и ехать не надо...
Тот потерял
Матерись громче, чтоб все слышали
Значит праздники закончились
кто ищет-то сапёр объелся мороженого достала жена
1)найдет все таки приключений на свою ...как говорится была бы задница. !
тот еще не знает, что до него все давно уже найдено
2)вы глухой
3)радуйтесь! значит вы еще можете ходить...
кто ищет а кто нашел !
Еси вы тихо материтесь то знайте что лучше громко пуктнуть чем предательстки пернуть!
Если вы пашли на работу, так вам и надо!
Denis Buchowez
Кто ищет, тот с бадуна!
Если тихо материтесь, то у вас глюк!
Если вы пошли на работу, то сегодня воскресенье!
- что-то потерял! - значит точно что-то потеряли! - значит вы её ещё не потеряли! А если вы до сих пор еще на ответах - то вы потеряли уйму времени!
... слабоумный
....материтесь громко
....значит кризис вас ещё не коснулся....
... теряет по любому. .

....значит вы в библиотеке в разделе астрофизика, и это не мат, а терминологический словрь)) )

....значит кончился бензин, иначе счего бы пешкодралить 30 километров)