Юмор
Муж из командировки возвращается, а у меня засос на шее.Какую мне отмазку придумать?
Поставь еще засосы на попе и сиськах, скажи, краснуха.
Настенька
А как мне поставить засосы на попе и сиськах?
Скажите - комар укусил. Шутки-шутками, а меня один раз комар в веко ужалил, по-видимому, попал в капилляр, и глаз у меня оказался подбитым. Или можете на стоматолога все свалить - сделал укол, получился синяк.
А скажи ему сосед сосос поставил ая этого и НЕХОТЕЛА !!!
у вас косметика в доме имеется штоб зашпоклевать? !
скажи скучала очень, давление поднялось, вот пиявку пришлось поставить
Ага, всех специалистов на заметку! Будут знать, как на провокационные вопросы отвечать.
подскользнулась упала ...а тут пылесос как присасался
скажи, приезжала мама, на прощанье долго целовались, оторвать прямо не могла
"Меня засосала опасная трясина.... "
лучше придумай как еще раз налево сходить, чтоб отпустил
свали на пылесос
алергия на одиночество)))
Скажи: Дорогой, помоему какие-то камары неправильние пошли? Смотри, что сделали!!!
краской замажь - типа прислонилась неудачно...
Круто попала, не отмажежся.
скажи новый вид аллергии
скажи сосед засосал!!!
Мобыть казать, что вампир кусанул, не давалась . отбивалась как могла ...))))))
лезвием пройдись, на засос уже и не посмотрит)))
Вакумный массаж делала.
скажи, что прочищала вандусом раковину.. . а он отрекошетил.. . :)
в лечебных целях пиявок приложила
И подумать не успеешь- РАЗМАЖУТ!!!.)))
Скажи-в раковину засосало!
шарфик в двери лифта затянуло
клоп, скотина, присосался
сознайся во всем, тогда не поверит)))))))
На тебя напали в темном переулке, ты еле честь отстояла, а ещё деньги последние отобрали, и ты на мели
Скажи - проснулась, дверь отперта, юбка задерта, ничего не помню!!!
Да царапни вилкой по тому же месту.... и все дела....
пылесосила, задумалась, присланила к шее вот и получился засос))))
тут никак не отмажешься
чо