Юмор
СРОЧНО ! Засос на шее ! Какую отмазу придумать ???
Милый! Прошу, не подходи! Дерматолог сказал - это заразно!
пусть ..завидуют)))
Шею свернули за углом
При чистке туалета из руки случайно вырвался вантуз и присосался к шее.
Блин да ты присмотрись, какой нафик это засос? Это след от сумки, что с базара перла, аж глаз а вылазили....

два равномерных прокола на этом месте и можешь утверждать что на тебя вампир напал.
Пиявка в аптеке случайно прилипла, еле-еле отодрала.
Неосторожное обращение с ...пылесосом!)))))
В автобусе была давка, может кто и прососался что бы не упасть)))
А пусть ПОДРУГА поцеловала !!
Пришла на рынок, а там гусей продают, присмотрелась, ну один и тяпнул.
Лишай
Комар здоровый попался)))
вантусом махала...
Банки ставила.. ангину лечила...))
Вы шли домой не кого не трогали, но, вдруг, кто то бежал вам на встречу, и, нечаянно споткнулся, но что бы не убиться он задержался за вас, и при этом коснулся вас губами, и, не чае но вас поцеловал.
см. "Сагу о вампирах"
Андрей Степанов

чиряк пробивается
Для тебя любимый тренировалась с подружкой
скажи что это В. В. Путин. (случайно)
Напои мужа до песпамятства и на следующий день сама предьявы делать будешь. Мол, зачем мне засос поставил, как я сейчас к любовнику ходить буду.
спроси у мужа, чё за херня на шее вылезла, после того как я съела беляши
скажи что тренировалась засосы ставить мож прокатит (если футбол идет или хоккей то 100 пудово прокатит)))))))
шла упала! очнулась а там ЭТО 0_о откуда же оно взялось понять не могу 8)
попросить чтобы отсосали.
алергия на комаринный укус.