Юмор
Что будет,если вручить ЖЕНЕ букет роз,имея при этом на шее засос ?:))
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! :))
Шипы от роз , вокруг засоса.
Засос с другой стороны. Это ведь он первый засос оставила после вчерашних ромашек )))
по башке розочками)) нужно же чтобы после кайфа остыл)))
НепредсказуемоНепредсказуемоНепредсказуемоНепредсказуемо....Срочно!!! Отключите аппарат!Идёт перегрев генератора !Привет
Если муж дарит жене цветы без всякой причины, значит, он только что виделся с этой причиной.
Я бы эти розы прямо черенкамми в попу ему засунула!! Пущай побегает))))
Можно получить шрамы на морде от шипов!
Умная и красивая жена,выслушав жуткую историю про нападение вампиров,пожалеет,примет розы и... Покажет такие же следы нападения кровосососов,на самых интимных частях своего тела!
розами по лицу....а там шипы
Злободневный вопрос. НО ОН ПОЛУЧИТ ТОЧНО В НОС.
Просто этим букетом по тому месту ...потом дооооооооооолго о засосах думать не будет....
Громкая пощечина! ))))P.S. И тя приветствую! ;)
Я думаю что к засосу прибавиться и фингал под глазом или шишка на лбу от скалки или чюгуной сковороды!
А с чего это ради цветы? Если засос увидит-сразу поймет, что ты подмазываешься и будет тебе капец.
это равнозначно, если ей подарить кактус, все равно все иголки будут на тебе
букетом по роже а потом и все остальное....
Это означает стать навеки веков козлом
Рога на голове)
одеваешь садомазный ошейник , и жалобно поскуливая просишь себя выпороть !во как придумал!
поставила ещё таких засосов примерно 50 )))))))))))и высосала бы его кровь)))))))а потом взяла розы и поставила в вазу))))ну а потом может быть на утро вызвала скорую для него))))ха ха )))))
Сковородкой так треснуть по затылку, чтобы глаза как у пикинеса вылезли
Можно замазать засос тональником,или быстро сбегать в аптеку и купить мазь-СИНЯК-off,она охрененно помогает,особенно если будет с тонизирующем эфектом.Маскирует,и засос пройдет за 24-34 часа