Ни фига не значит. Ни в светском ни в церковном этикете на Руси не прописана зависимость ситуации от количества цветов. Многие говорят - чётное к тому-то, не чётное - к тому-то. Вопрос - почему? Ответ - так говорят. Стало интересно, облазил всё доступное по этому вопросу, разговаривал с реально знающими разные правила людьми. Ссылок на первоисточники нигде нет.
А если в букете две розы, значит человек хочет чтобы было две розы или на болше денег не хватило.
Юмор
Если в букете 2 розы, значит...
Лагутина Анна
По этикету (кому интереснее глубже - этика и эстетика), две розы, переплетённые красивой лентой, говорят либо о взаимных глубоких чувствах, либо о серьёзных намерениях мужчины в скором времени сделать предложение любимой девушке
Татьяна Тураева
Везде есть везде написано, если ты по полочкам не лазил, то нашел бы, что это этикет.
значит одна из двух девушек на свидание не пришла...)))) ) делов то)))
на третью не хватило
Бросай букет и беги ...беги как можно дальше !!
Третья ушла налево, А ваша любовь умерла...
Значит с кемто надо поделиться.
значит мы идем на кладбище
третью кто-то свистнул.. .
или в букете помимо роз есть другие цветы =)
Твой День рождения в родительский день. Вечно эти гости букеты путают
Значит их можно подарить двум разным девушкам.
значит Светка Соколова спёрла остальные
Значит вы находитесь В США. Здесь всё наоборот. Только на похороны несут нечётное количество цветов в букете, ( каждой твари - по паре, а одна ушла в мир иной) , а на празничное событие - чётное, чтобы всегда была в паре, в гармонии. Их нравы!
положи их на могилку любви!)))
значит свидание у вас на кладбище
значит похороны
Лагутина Анна
2 розы переплетённые красивой лентой(не похоронной) означают, что у мужчины очень серьёзные намерения и в скором времени будет предложение выйти замуж
Если в букете две розы, значит в букете две розы, и не больше ни меньше.
одна завяла !!!