Юмор

Если в букете 2 розы, значит...

Надин
Ни фига не значит. Ни в светском ни в церковном этикете на Руси не прописана зависимость ситуации от количества цветов. Многие говорят - чётное к тому-то, не чётное - к тому-то. Вопрос - почему? Ответ - так говорят. Стало интересно, облазил всё доступное по этому вопросу, разговаривал с реально знающими разные правила людьми. Ссылок на первоисточники нигде нет.
А если в букете две розы, значит человек хочет чтобы было две розы или на болше денег не хватило.
Сайкал Назарбекова
Лучший ответ
Лагутина Анна По этикету (кому интереснее глубже - этика и эстетика), две розы, переплетённые красивой лентой, говорят либо о взаимных глубоких чувствах, либо о серьёзных намерениях мужчины в скором времени сделать предложение любимой девушке
Татьяна Тураева Везде есть везде написано, если ты по полочкам не лазил, то нашел бы, что это этикет.
значит одна из двух девушек на свидание не пришла...)))) ) делов то)))
Miloud Dine
на третью не хватило
Бросай букет и беги ...беги как можно дальше !!
Третья ушла налево, А ваша любовь умерла...
Болат Аханов
Значит с кемто надо поделиться.
значит мы идем на кладбище
Polina Pavlovna
третью кто-то свистнул.. .
или в букете помимо роз есть другие цветы =)
Ян Фотеев
Твой День рождения в родительский день. Вечно эти гости букеты путают
Елена Дюкина
Значит их можно подарить двум разным девушкам.
Ольга Ершова
значит Светка Соколова спёрла остальные
Ольга Пла Руиз
Значит вы находитесь В США. Здесь всё наоборот. Только на похороны несут нечётное количество цветов в букете, ( каждой твари - по паре, а одна ушла в мир иной) , а на празничное событие - чётное, чтобы всегда была в паре, в гармонии. Их нравы!
положи их на могилку любви!)))
значит свидание у вас на кладбище
Вова Делюгин
значит похороны
Лагутина Анна 2 розы переплетённые красивой лентой(не похоронной) означают, что у мужчины очень серьёзные намерения и в скором времени будет предложение выйти замуж
Если в букете две розы, значит в букете две розы, и не больше ни меньше.
одна завяла !!!