Юмор
А -1 000 000 Алых роз,...это лучше - чем букет Ромашек, со словами , Я тебя Люблю. ??
можно деньгами... тоже эффективно
Лучше - НЕЗАБУДКИ ..во всех смыслах этого слова.
главное внимание ] ] ] нечего харчами перебирать] ]
Не люблю сорванные цветы.. . Да и умирающие растения - не лучшее доказательство чувств.. . (Не важно сколько денег на эти цветуёчки потрачено)
Лучше "я тебя люблю" от любимого человека ))) можно и с кактусом в горшочке
Мне лучше ромашки.)
да можно и без роз, и без ромашек))) кактус давай)))
ой рАмашки - детский сад.. .
я б хотела розы ...
или просто - взгляд...: -)))
я б хотела розы ...
или просто - взгляд...: -)))
что за манера сравнивать? у каждого - по-своему. и если ваши чувства для вас ромашки, то так оно и есть. для другого они - розы. это ни плохо и ни хорошо. это просто факт. напоминает фаллометрию с уклоном в романтик, уж простите.
Пусть любые полевые цветы, но от любимого и любящего меня в одном лице...
не лучше! ! подумай-миллион цветов-это парное количество!!!
А лучше может в Ромашковое поле
И ты -ЛЮБЛЮ. мне скажешь на просторе
полей ,
А ветер, солнышко и птицы свиделями нашей тайны станут...
И ты -ЛЮБЛЮ. мне скажешь на просторе
полей ,
Парень из Рязани,
не дари роз Анне.
подари ромашки -
Дашке и Наташке...
не дари роз Анне.
подари ромашки -
Дашке и Наташке...
Еще можешь спеть...
Я обожаю ромашки и преклоняюсь пред РОЗОЙ!! ! Моя любимая учительница -Роза Константиновна Башкатова, а это некоторая ассоциация её! Такая же стройная, такая же прекрасная, и такая же неприкосновенная!!!! Я помню и люблю ВАС!
Слова, цветы... главное чтоб был Настоящий человек!!!:)) )
А, он уж и розы и ромашки... да и звезду с неба достанет!!!)))
по мне так лучше 1 цветок, чем букет
фишка в том, что он продал всё и купил цветы ))
без штанов, но с мильёном роз !

если ты ЛЮБИМ, то пофик что принесешь а если неть... то розами не отделаешься!!!
Да хоть один, главное что б ЛЮБОВЬ была!
кому как.. .
лучше всего слова, цветы подойдут любые, и не в количестве же дело!!!
в ромашковое поле лучше))) И люблю услышала и цветы не завяли))))))))))
хочу в ромашках -про любовь
что б говорил мне вновь и вновь
Для Наташки милее ромашки.. и не миллион а всего несколько штук.. из любимих рук
здесь главное от кого цветы)))
Хуже! Потому что миллион чётное число.
а ванная с шампанским не подойдет
Когда дарят миллион АЛЫХ роз.. . слова уже лишние!! ! :)))))))
Последнее признание лучше. Так держать.
лучше 3 кактуса и 9 баобабов
как бы не были красивы и любимы цветы, в дополнение к словамммм, заветныммм, желанныммм - верх совершенства!! !

Ромашки. В них нет показухи.
Не думаю, что миллион алых роз может подарить человек не любящий. И чего тут выбирать? Все равно, кроме ромашек, ничего не подарит))))
Мне и слов достаточно)
розы вянут быстрее ромашек... Мне ромашки по сердцу.
И то и другое - аллергия.
Когда ты признавался мне любви©
Менялось небо, озорной апрель
Мешал природы краски для эскиза,
И соловья хрустальная свирель
Будила сонных кошек на карнизах.
Веселым свистом вторили скворцы,
А во дворах цвели сирень и вишни.
Весенним утром звонкие певцы
Соревновались на ветвях и крышах.
И солнца золотистые лучи
Лились по улицам, и по аллеям,
И теплый бриз моё лицо лелеял,
Когда ты признавался мне любви.
Менялось небо, озорной апрель
Мешал природы краски для эскиза,
И соловья хрустальная свирель
Будила сонных кошек на карнизах.
Веселым свистом вторили скворцы,
А во дворах цвели сирень и вишни.
Весенним утром звонкие певцы
Соревновались на ветвях и крышах.
И солнца золотистые лучи
Лились по улицам, и по аллеям,
И теплый бриз моё лицо лелеял,
Когда ты признавался мне любви.
Главное чтобы слова с делом не расходились... и все равно с какими цветами
Сто пятьдесят миллионов рублей за букет-конечно крутой подарок-но наверное ромашки всё же лучше...
Если там ответная любовь, то букет роли не играет... Чувства главней!
Смотря от кого.... От иного ни роз ни ромашек не захочешь, а другой травинку подарит-и от счастья задохнешься
нет) нужно и розы и слова)
Конечно! Куда ромашкам до них.. . А еще и слова эти, может они не искренни? Уж лучше розы
Хуже-чётное число.
нет. Лично мне даже просто полевые цветы, лучше чем розы. Розы это банально и не актуально.