Юмор

"Я веду передачу, которая является цитаделью, оплотом всех лохов – "Дом 2".". что значит эта фраза??

Да, то и значит, что во всей РОССИИ туда съехались все ,,ХАЛЯВЩИКИ,,!! Причем они не ЛОХИ, а умные!!! Они живут в доме 2 на всем готовом и ,,ЧИХАТЬ ,,они хотели на всех нас, которые как то пытаются ,,ВЫЖИТЬ,,
Григорий Баев
Лучший ответ
буквально это и означает
моя твоя не понимай
А что такое дом-2?
Алла Вторушина
Дурной вкус, пропагандирующийся как норма!
Kamzin Arsen
Это неверная фраза. Передача рассчитана не на лохов. Ибо лох - это слишком доверчивый человек, может быть, слишком порядочный, чтобы всюду подозревать подвох, совсем не обязательно глупый (наоборот, учёные мужи часто слишком расчитывают на людскую порядочность) . Эта передача расчитана на людей с низким интеллектом, попросту - на дебилов, а также на малолеток, которым эта передача, к сожалению, не позволит равзить зачатки интеллекта и формирует у них дурной вкус. Родителей, позволяющих это смотреть, надо привлекать к ответственности по статье "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних"
**
*димаn ***
Ты сказала ДОМ-2!!
я напрасно зашёл в этот вопрос, извини! !
Это кстате мудрые слова!! !
их мудрость и верность ибо есть безгранична :))))
Гокудера Хаято
Гаухар Сейтжан теперь догадайтесь, чьй это слова?
Одни с годами умнеют, другие - смотрят "ДОМ-2"
Значит что передача для убогих
Андрей Дёмкин
это значит для людей оторванных от реальности ))
Я - Бог в Доме-2. У меня один наказ - плодитесь лохи и размножайтесь!
Это значит, что умные, успешные люди сию передачу не смотрят. :D
очень грубо, но правдиво
Не буду правдиво отвечать на этот вопрос. Я недавно по поводу ДОМА 2 Вопросик задала, так такое в ответ писали ...что я чуть ли не враг для детей номер один. А ведь сколько людей, столько и мнений так зачем осуждать те, кто любит эту передачу.
Наташа Иванова я с вами согласен что дом 2 -----какашка в эфире!
для индивидуумов.
Советую узнать значенья слова цитадель и оплотом, думаю значения лохов вы знаете
Natalia Tixonova