Юмор

Почему Дом 2 до сих пор не закроют, если он всё равно никому не нравится???

Кого не спроси, все говорят, что терпеть не могут этот проект. Многие не одобряют этот неприличный проект и мечтают, чтобы он закрылся. Недавно мы даже видели в продаже футболку с надписью "Ненавижу Дом 2".Так вот, если это уже никому не нравится, то почему не закроют??? Это прямо загадка какая-то...Или всё-таки кому-то нравится?..
Евгения Евгеша
Этот проект - очередной ход по выполнению "плана Даллеса"... по искоренению нравственности у российской молодёжи!
Оплачивается теми, кому выгодно исчезновение РУССКОЙ (РОССИЙСКОЙ) НАЦИИ!

З. Ы. А смотрят его дети-подростки! Он и рассчитан как раз на них!
Жанерке Аяскан
Лучший ответ
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ -- **НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ**...
НРАВИТСЯ и ОЧЕНЬ МНОГИМ... (мне -- нет)
НО Я НЕ БЕРУСЬ РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ... имхо....
Ольга Петрова
Евгения Евгеша Покажите хоть одного человека из этих многих... я за других не решаю, вопрос составлен по многочисленным опросам и разговорам... У меня полно знакомых и никому это не нравится. Многие родители запрещают даже своим детям это смотреть да и многие дети это уже считают отстоем...
Хочется, узнать в чём парадокс просто и всё...
Его не закроют, пока мы будем все о нём говорить, смотреть, обсуждать. Никто не смотрит, а все всё знают и жителей, и что там происходит.... странно как то. Не закроют его ещё очень долго, пока на нём делаются такие деньги, кто же его закроет....
...значит это кому то нужно?)))
Он нравится его авторам, они же его не закрывают...)))
Если его не закрывают, значит он кому-то нужен! :)
Олег Щепотин
Я так вообще телевизор не смотрю. И что у них там в доме - 2 происходит, мне неведамо.
Илона Федотова
Дом 2 это тест на IQ..смотрит человек или нет
Катя Падалко
Во-во.. . Кого ни спроси - никому нинравиццо, никто не смотрит, но все активно обсуждают и в курсе всех последних событий на проекте.
Вот из-за этого парадокса никак и не закроют.
ммм.. . не смотри....:))) ) я не смотрю :))))
Валерия Тен
Потому что каналы закрывают только те передачи, на которых деньги уже не заработаешь. А на Дурдоме 2 по всей видимости еще можно заработать
Ripsik Avdalyan
Хозяевам проекта, спонсорам и продюсерам!!! !
А мнение остальных им - по-БАРАБАНУ!!! !
А кто-нибудь знает, как составляются рейтинги телемусора?
Валерий Тоноян
ДЭнги.
рассчитан как раз на них вот
А где ж молодежь еще научится “Строить отношения”? Хотя, кому такие отношения нужны???
ничто не вечно под луной.. . закроют и дом2 когда нибудь. Жаль, долго ждать придется
Марина - МАРИХИНА права!
Вот например мне так по фигу закроют его или откроют. Я больше думаю о голодных детях в африке чем о каком-то доме=))
Евгения Евгеша Так и я детях думаю. Мне родители жаловались, что их дети смотрят это и на детей плохо влияет.
Мне важны разные мнения с педагогической и психологической точек зрения. Волнует не сам Дом 2, а пародокс связанный с ним и его влиянием.
Я бы просто так спрашивать не стала раз спрашиваю, значит надо.
Вы думаете о далёких африканских детях, а я работаю с российскими детьми, которые рядом.
Раз он вас все-таки волнует, значит вы его смотрите! А пока народ смотрит и так бурно реагирует- его не закроют. Мне совершенно безразлично показывают его или нет. Каналов много и всегда можно посмотреть то, что нравится.
Doctor Who
Евгения Евгеша Я его не смотрю и вообще телек смотрю редко. Я иногда только читаю статьи о телепередачах, в том числе и Доме 2.
Меня волнует не сам дом, а пародокс с ним связанный... Кого не спроси - не нравится, но проект не закроют... Я начинаю понимать суть пародокса по многочисленным ответам.
Но если этот дом меня волнует, то с педагогической и психологической точки зрения. Я педагог и мне родители жаловались, что это плохо влияет на детей. Потом дети признают, что это отстой. Но Дом 2 так или иначе скандально популярен. Волнует именно пародокс и влияние. Я бы не стала спрашивать просто так, раз спрашиваю, значит надо.
Вам безразлично, но если Ваш ребёнок это захочет посмотреть и Вы посмотрите вместе с ним безразлично не будет...
На Дурдоме 2 кто-то зарабатывает.. Нравиться это нормальным людям не может.
Никто никого не заставляет смотреть Дом 2. Кому нравится пусть смотрят себе в радость, а кому не нравится не смотрите. У каждого свои вкусы и свои мнения.
Собачиха, видимо, до пенсии там приморилась. Весь канал изгадила, теперь я его вообще не включаю.
вот тем и популярен что все типа ненавидят его ))
Макс Марадонна
закроют ДОМ-2, откроют ДУРДОМ-3
Ольга Самарина
"...Если звезды зажигаются, то это кому-то нужно... " Экзюпери. (выгодно)!
Ни
Нина
Алла Олейник Вообще-то Маяковский...
мне не нравиться, я и не смотрю
A M A R
это парадокс типа Ляли)) ) шоу и в Африке - шоу!
Если бы никому не нравился давно бы прикрыли. А раз не закрывают значит рейтинги у проекта приличные.
Андрей Цц
Недовольство масс примет направленный характер. И вектор будет в сторону правительства! А это уже не смешно))))
нравилась всем
все кто с этого имеют... им нужен Дом 2...
Видимо фундамент этого Дома дал слишком глубокие корни! Бетонные сваи сразу не выкорчевать!
Elmira Elmira
Ни разу не смотрела! Честно! И не парюсь вопросом (вашим) . Значит, им надо деньги отмывать...
Ю*
Юлия *******
Потому, что музыку заказывает тот, кто платит и пока финансовая инъекция вливается исправно (да еще в приличных размерах) телевизонщики сами готовы выскочит куда угодно и в чем угодно.
Участники проекта очень хорошо зарабатывают там. Невыгодно будет закрывать.
Ежемесячная зарплата "старичков" Дома-2 - 4500 у. е.

О том, что участникам реалити-шоу “Дом-2“ за пребывание на телестройке платят деньги, говорят уже давно. А одна из старейших участниц проекта Ольга Бузова подтвердила эту информацию. Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье. “Разумеется, платят в “Доме“ очень хорошо, - призналась Бузова. - Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей“.

К высокооплачиваемым участницам относились и Алена Водонаева и Виктория Боня. По их словам зарплата участника шоу зависела от личного вклада в его развитие, а суммы гонораров иногда превышали несколько десятков тысяч долларов в месяц. Те участники, которым не удалось завоевать зрительскую любовь, довольствовались скромной зарплатой в 22 тысячи рублей и лишь недавно их гонорары подняли до 34 тысяч в месяц.
Но кто-то же все таки смотрит, правда не я...
а телеканалу ТНТ показывать больше нечего.. . вот и заполняют эфир этим убожеством)))))))))))))
Лариса Шкляр
согласен кого не спроси никто не смотрит, но все в курсе что там происходит
Думаю, все смотрят втихаря ...
Юрок Рысьев
на Дом 2 уже не обращают внимания, и закрыть соотвестно забыли
Sherzod Sher
Я ни разу не видела эту передачу.
Валерий Гавва
Просто его не закроют, пока у программы высокий рейтинг. Много людей смотрят это шоу)))
Рейтинги )) блинн
телевизионщики- тоже кушать хотят - и получать зарплату )
Его еще лет сто показывать будут (((
потому, что на тнт работают**************************************************
некоторым нравится этот телепроект
А что это такое ДОМ2?
дом 2 в телике чисто для прикола. главное не смотреть этот ужас....
Санёк Я
Им западло дурманить наши несчастные бошки
Потому что этот проект, как ни странно, приносит деньги!:)
Olga Barishnikowa