Юмор
Закрыть дом-2 !? Убит Андрей Кадетов. Рейтинг програмы возрос....
Кошмар, чему может научит Ксюша@Ксюша, позор!!!!Вечное подрожание западу. Рабское подрожание. Когда бездари перестанут нам морочить головы? Когда же сгинут эти бесконечные надоевшие жирные морды из нашых телеков...?Юмор в том, что все мы косвенно поддерживаем эту ситуацию....своим любопытством. И нам Позор за это!!!! а ты милый мой собеседник, ТЫ К КОМУ ОТНОСИШЬСЯ К ТЕМ КТО ДУРИТ ИЛИ К ТЕМ КОГО ДУРЯТ????

Я не смотрела дом-2 несколько лет (смешно, длинный прект) Этим летом подсела на него посмотрела пару месяцев и перестала. . Мне очень жаль этого парня, очень. . Он мне нравился как человек, я соболезную его родным. У меня аж у самой мурашки по телу. . Это ведь серъезно все, сначала девченку задушили (проектную) потом вот парень ушел насильственной смертью. . А они гады до сих пор показывают эту хрень. . Не ужели рейтинг дороже, чем человеческая жизнь?? ? Страшный вопрос.. Я не удивлюсь, если это не последня смерть с проекта. . Срашно, неужели создатели ничего не замечают. . Спасите других пока не поздно..
Ну будет новый ведущий -- какая разница ( ведь былоб шоу )
Асель Аймуханбетова
Вопрс был задан не старым хренам, а нашему будушему... кому не похрен....
Спроси в категории"Депрессия"...Я никаких Домов не смотрю
Асель Аймуханбетова
ДЕПРЕССИЕЙ НЕ СТРАДАЮ. К сожалению всегда трезво смотрю на мир.
"Убит" и "Закрыть"....не вижу СВЯЗИ !
Асель Аймуханбетова
Равнодушие погубит МИР
А, это вы сейчас с кем разговаривали?
Асель Аймуханбетова
С тобой ОСЕЛ
Файзулла Асадулла
Не угадала! Ещё варианты будут? ..Используй подсказки наконец....
для того что бы дом 2 исчез с телеэкранов, нужно не что бы мы с вами что-то меняли, мы - телезрители, а что бы просто перестали показывать передачу, а так как переставать показывать её ну никак не хотят организаторы, то появился ещё один вариант - надо что бы не было участников этого проекта, а как это сделать? все туда прут буд-то мёдом намазано, вот и появился вариант повлиять на сознание людей "в ад идущих" - идёшь на проект - будешь убит. я думаю это единственный действующий вариант. Я не против людей, Я против бредовых проектов ...ну хочешь сплетен - иди сядь на лавочку возле дома
Асель Аймуханбетова
абсолютно согласна, но неужели нужны столь радикальные меры, что бы не показывали растление молодёжи по эфиру. А это- проэкт на СТС КАЖ. АМЕРИКАНСКИЙ когда девушка выбирает себе партнеров причем любых или парня или девушку по настроению. До конца никогда не смотрела по этому не знаю....Амерзительно и вовсе не вызывает интерес....Зачем поддерживать сексфантазии не правильные, ну хотите пошекотать нервы и пожалуйста... но не потологию....много могу на эту тему беседовать....сама бы убила за растление, но я женщина, а это удел мужчин....