Юмор
чистосердечное признание я ни разу не смотрела дом 2 ! !это что за дом?
....А можно с Вами познакомиться !!!
вам лучше не знать!
бардак.. я от его больше всех страдаю... бабка на голову больная у меня.... и кошка такая же..
везучая.. слава чистому разуму!!!)
Коворят - пациентам Им. Кащенко разрешили свободный выход
А я смотрела! Целых 5 минут Дом-1.
Думаю, хватит.
я рада за тебя, из всей херни на телевидении-самая хрень
Это не дом, а дурдом, вернее дом дур...
и не смотри. ничего лучше дома 1 не увидишь
вас только что с пальмы сняли?? ? сосвем телевизор не смотрите.. .
ура, вакантное место на пальме!
это дурдом)))))
Ну как бы тебе объяснить, чтобы получилось ёмко.... Короче это такой ацкий домиг, в тихом лесочке. Тёмное место пздц, но люди почему-то тащатся! Это как некрофилы от кладбищ. И вот в этом самом доме живёт большая шведская семья которая любит чтобы вся страна подглядывала за ними. Не важно где, когда, что делают. Короче на современном языке реалити- шоу называется. Они там творят чё хотят, причём безнаказанно, а школота наблюдает, "вот бы и мне так" и слюнями капает! Короче не смотри его нафиг. Зомбируешься, пиши пропало. Это шоу приводит к полному параличу логики, потере способности мозга мыслить, отсутствию потенции, вечной девственности и плохому сну. Посерийный просмотр вообще опасен для жизни. Не вздумай смотреть! =D