Юмор
Юморяне!! ! А что вы готовы написать в чистосердечном признании под кодовым названием "как я провёл это лето"?
Не могу промолчать, видя такой провокационный вопрос.

Есть три широко известные темы для традиционных сентябрьских сочинений.
- Как я провел лето?
- Как я любил Свету?
- Как я провел налоговую полицию?
- Как я провел лето?
- Как я любил Свету?
- Как я провел налоговую полицию?
Лето не проведешь! Оно хитрое! Готовлю видеоотчет! Жду волшебный пендель для ускорения процесса!
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Кролик идет и кричит: "У вас есть что почитать? " А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит. ")))
Они "читали"..а я "курила".. Вот теперь сижу и думаю - лето прошло зря!))) )
Винни-пух подумал и говорит:
Учительница проверяла сочинения и горько рыдала: Теперь она знала, как провести лето, да годы уже не те: )
правду, правду и ничего кроме правды...
Чесно обманул шефа.. . сказал, что болею, а сам купаться!
--------Одно слово ----------* ОФИГИТЕЛЬНО * )))))))))))))))))))

Уже пишу.... : Я больше так ещё буду.... не дома сидеть.... нравицца в компании пингвинов)))
безумно жаркая командироФка.. . но тянет назад.. . наверно она такая... ВОЛГА-РЕКА.... (*