Юмор

А как для вас...выглядит КАРТИНА, под кодовым названием - "ДАН ПРИКАЗ- ЕМУ НА ЗАПАД!"?:))(см.)

Геннадий Сёмин
Ты прям как в воду глядела. .
тока " Приказ " был вчера и на Север.. .
но поплакать никто не успел.. .
даже ихних довольных лиц не увидел)))
Настюша Білокрис
Лучший ответ
С любимыми не расставайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
приказ не обсуждается, а исполняется-!
Патриотично)
Не знаешь, радоваться или огорчаться
Отдохнут друг от друга.
Иногда это полезно...))
Чичас нет комсомольцев и по пока ещё нет гражданской войны что б ехать на запад
хорошо хоть не на Колыму
Рейхан Мурадова Для кого и колыма Запад... Привет!
можно я потом нарисую-если захочешь?
В Америку, видать, улетел.
Яна Швец
Инна Резникова
Женское Счастье... Муж в Командировке.. .
Хомячек и Дети у Свекровке)))))
Vadim Ivanov
...ей в другую сторонУ, уходили наши дядьки, бросив сына и жену...
Бедные провожающие, все в шоковом стрессе.
Аnn Polyakovskaya
Прямо "Любовь и голуби"!
Тяжело будет коммунисту на Западе...
Evgeny& Galina
В командировку как на фронт отправляют, очень и очень !!!
Юлия Никто
Однако, извещаю Вас,
Что отменили тот приказ:
Где нас не ожидают,
Туда не посылают,
А вот в "холодной стороне", -
Не в южной, а напротив, -
Работы хватит всем вполне,
"Сгорите" на работе.. .
Так собирайте ж чемодан -
Ждёт чудный город Магадан...
Нина Караваева
Как-то очень не жизненно изображено. Хоть кто-то должен быть рад. :)
Похоже *список покупок* не хочет брать!
Елена Якунина
Батяня думает: "Как мне эти уроды надоели. Эта длинноносая. нечёсаная лохудра. и дав бездельника. которые учиться не хотят. " "Хоть в командировке отдохну. . На мне уже лица нет.. одни фингалы под глазами.. остались.. Видали. какой весёлый и похорошевший стал. когда уже в вагоне оказался.!!!
То и рыдает, что... ей в другую сторону ((((
Татьяна Курило
Не каждому так приказывают сегодня то!))))
комсомольцы-добровольцы.. .
скатертью-скатертью...
Вадим Speed Fly
А Т-34 дадут? И снарядов побольше.
Муся Зильбан
Это проворовавшийся чиновник из Владивостока.... едит в командировку в Сибирь на 10 лет.
Ну почему тебе дали шенгенскую визу на 1 человека? Мы тоже с тобой хотим!
Слава Просто
...не уезжай... без тебя так хорошо... да и ему неплохо....
Обычно приказ дают мне. И я с большим удовольствием улетаю на восток.
Miss West
ха... жена бойца невидимого фронта))
Да хоть на край света! Ноутбук бы не забыл и мобилки есть! >
Ельдар+ Айым
Нет правды жизни в этом полотне. Не бывает таких несчастных лиц у уезжающих в командировку. Художник не сумел показать истинных чувств лиц изображённых в данном произведении :-))))))
Med@ Erg@simov
Сергей Нелюбов
Всяко быват....
я думаю у мужичка должно быть счастливое лицо....
Олег Болотин
Саакашвиля, млина - )))))))
Ируська Xd
Во женщины.. . Ещё с крылышками, в которые влюбиться можно.. . И тут покоя не дадут...
Андрей Бузо
В дугу она мне выглядит)) ) Милый в командировке, полная нирвана! Сиди себе на ответах, ужин готовить, у мартена стоять не надо, хочешь пирожное, хочешь мороженое))))
Мужик уезжал в командировку. Говорит жене:
Я понимаю что у тебя есть потребности, поэтому я сделал тебе робота. Как только захочеш мужчину просто позови "Боря! " и он все сделает.
Хорошо.
Муж уехал. Вечером жене захотелось и она позвала "Боря! ".
Робот включился и значит пришел и трахает жену. Через некоторое время жена поняла, что она не знает как его выключить и стала громко орать.
Пришла соседка.
А кто это у тебя?
Это Боря.
Боря?
Робот моментально переключился на соседку.
Роман Кузнецов
каждый имеет право "на лево"!
он же за командировочными, от радости плачут, ЧЁ ЛИ?
ПЯТЬ Минут На Сборы и ВпереД!!!)) ) ржунимагуууу
Геннадий Сёмин Аха))))
Пора уже))))
Утром увижу...
вовремя проснулся...или нет)))))
Спокойной ночи и вкусных снов))))
ПОчти так !
Уже никак. )))))))))))
Да это он себе новую тетку нашел. Семью бросает сволочь.
на запад это хорошо !
хочу в командировку.... мечтаю.