Юмор
ВключиТе ужЕ сваЮ фантаЗию: Паридумайте названиЕ неуёмнОй "Фантазии главного ИнЖенера"? Внимательно см. картинКу
Спасиб Сирене и Барси за картинКу)))ыыы
"Оружие Главного Калибра"!!!!
Тыкательно - плювательный аппарат.
Конь на все случаи жизни-всегда пригодится
это какая модель ?
Это Кыся С Председателем Колхоза
Разработали Новое Орудие Нападения)))
На вопрос хочу ответить прямо:
главный инженер, наверно, дама?
Запорожец педальный-медальный
А конь-то тряпочный!
Конь Наших боевых Побед!!
Патрубок сливного крана системы охлаждения.
опять автоВАЗовцы постарались
Наконец-то мечта Будёного близка к осуществлению.
это картинка из инструкции по пользованию мужчиной?
Впк выпускал? Тогда изделие
Боевой самоходный конепедальный комплекс, класса водух - земля и под землёй !!!
Эта фантазия- стршное хим. оружие и вони хватает, и разъедает даже броню.
тута все включено вперед
конная авиация)))
Странная фантазия инженера Гарина!)))
... я, спасаюсь, мозг вскипел ...))))

Артём Очкалов
Димыч , я с тобой ))) АААААААААААААААААААААААААААААА
н-да... нарот безмолствует....
Баба с возу - кобыле легче!
А на фига коню в ж.. . ржавый гвосьть?
Это насос для подкачки копыт )))
Игогошный бронетранспортёр со штурвальным навигатором и шлангоспускателем.
не очень понятно но интересно
Лошадь современного ковбоя
Чё тут фантазировать! Всё яснее ясного - выхлопная труба, конечно!
семяизвержитель
тайное оружие бронекопытных войск!
судя по картинке скоро снимут еще один фильм Люди Х.. .
(главный антигерой даже не инопланетянин.. . завод ЗАЗ - запорожский чтоль? во тимошенка их довела...)
Вот это тема! Такого бы да в гражданскую!
Зачем вы хлам суете? Это старые разработка Американцев, у нас модель по лучше, с реверсом!
Конь "Чапаевец без тачанки" (тачанку пропили)
Боевая авиация!!))
Сопло для выхода газов из камеры внутреннего сгорания.
Это вестгейт (wastegate), только он спускает давление не в турбине, а в гидросистеме ))))))
Труба выхлопная нержавеющая круглая электросварная полированная, ГОСТ 9940-81, марка 12Х18Н10Т
трахулёк одноствольный, для утоленья жажды
Название: "дерьмище".
Трудное детство инженера
Первый автомобиль Джеймса Бонда
супербоевой неустающий внедорожник
конь педальный, он и в Африке конь педальный
личный конь Ющенко
Опять реклама от газпрома... Аршавин где?!! Не на посту, на боевом коне... Таких бы десять штук и всех под футболистов, Словения в углу б стояла, пуская сопли для начала... Какие бутсы, какой турбонаддув, Четыре!!! блин ноги, финтить начнешь соперник в узелок глаза завяжет, а мячик пнешь-хана, вратарь сквозь сетку на трибуну ляжет... А сзади гвоздь, то тренера приказ, куда бежать, кому дать пас.. . есть пулемет на случай если вдруг толкнут или арбитры свистеть не так начнут.... Так... это что??? А!! ! Это дротикометатель!! А вдруг подкат, а я вперед смотрю.. хрясь, на тебе в жопятину иглу! Попону снять-не заслужили, пусть инженер в ней гордо ходит на франкенштеинском совхозе
ЛошаД педальная cТРАХтегического назначения !
Американский конь вездеход стратегического назначения, 100км\100ч., быстрее не получилось рассыпется....
трамхерхаузерррррр)))))