Юмор

Ну вот. поздравляю себя любимую, хорошую и добрую с Просветлением... Всех приглашаю к столу? (см. картинку)

радость ты наша, свет солнца в нашем царстве!! как приятно тебя поздравить с этм во истину заслуженным званием! а то утром мы поминки по гению делали, теперь такая радость, что ты терерь светлая !!!поздравляю от всего сердца! а какой стол шикарный! у меня слюни до пола!
Павел Крылов
Лучший ответ
Прими самые искренние мои поздравления, сестра!
Считай, что влилась в наш клуб Просветлённых.

Свети всегда
И никаких флядей
Михаил Рыжов
Разрешите присоединиться к вашим поздравлениям себя любимой! (Ну и к столу, конечно, скромненько, так) Поздравляю, Танечка, от всей души, ты очень милая и позитивная девушка, Так держать!
поздравляю танюша! стол годится, мой любимый виноград с вином присутствуют. дык ты забыла место и время забить.
Капа Назарова
Поздравляю, значит все-таки с утра пить! ну и ладненько! за тебя, прекрасную умницу!!!
Аж настроение поднялось!
убийца и живодер....:)))))
Танюшка явно рано встала и потрудилася на славу !Закатим вместе пир горой,пусть знают наших всей страной!!!!
Я требую продолжения банкета. (правда сам не проставлялся, но испралюсь)
Даша Холод
Танюша, приветик!! Ну теперича тока просветлённое пыво пити придётся... Проздравляю!!!
..
...den4Ik ...
А дэж горилка с салом
с просветлением вас ваша светлость, за угощение сенькюю.
Евгений Дробот
Поздравляю с просвещеньем, желаю счастья в личной жизни!! ! : )
не знаю,какой "злой человек"(мягко говоря) минус поставил,но я оч рада за тебя!Поздравляю от всей души!!!!спасибки!
R7
Roma 777
Соблюдаю диету, дабы держать себя в форме, так то скушай все сама, только не подавись!!!
Фатима Иващук
заверните!!