Юмор

а выпейте со мной ЗА ПОБЕДУ и за моё ПРОСВЕТЛЕНИЕ??!! всех приглашаю!!!

ТАК НЕОЖИДАННО СОВПАЛО!!! !
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ПОБЕД!!! !
РУССКИЕ-НЕ СДАЮЦЦА!!! !

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ!!! !
мне очень приятно.... =)))
Vasiliy Govorkov
Родненькая моя!!!!:)))Я от ДУШИ тебя поздравляю СОЛНЫШКО!!!Поздравляю вдвойне!!!!С днем ПОБЕДЫ!!! Пусть всегда у нас будет над головой голубое небо и в душах наших МИР!!!!и С ПРОСВЕТЛЕНИЕМ твоим - долгожданным....:))))Ты ПРЕКРАСНЫЙ человек! ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Умничка, Красавица, Добрая душа!!!!Оставайся всегда такой же жизнерадостной и веселой!!!ЦЕЛУЮ И ЛЮ!!!!P. S. по заказу Алексашки и лично от меня....:)))) УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!!САЛЮТ для ГУЛИ!!!!
Анатолий Симахин
Лучший ответ
За Победу!
C тобой потом разберемся!
С тройной победой Гюльчатай!!!День Победы, ты "просветилась, наши чехов победили)
и тя с ПОБЕДОЙ!!!. спасибки за приглашене.... всего хорошего!!!
Катя Беленькая
100 грамм чистого из люминьтьевой кружки. Поздравляю.
Поздравляю Гульчатай! !
приветствую
Гуленька, Солнышко наше милое! !
Поздравляю тебя с Просветлением! !
Ты теперь ещё Светлее стала!!))
Поздравляю тебя с твоей маленькой личной Победой!!))
Рустам Тапаков
Солнце, от всей души поздравляю тебя с этой, так сказать, "победой"!!! Ждёмс новых результатов!! ! Ну и с праздником конечно!! !

Елена Грибова
За Победу!! !
За твоё просветление, Красавица!!!
Галина Зайцева
мои поздравления! здорово, что мы патриоты
Натали )))))))))
ПЬЮ СТОЯ!!!!Эх ну как говориться ЗА ПОБЕДУ!!!
урррррряяяяаааааа, Голубушка!!!!теперь гоним до гениев!!!!и салют, срочно салют надо!!!!
Гюльчатай за тебя, за победу..За БОГ с нами и заЧЁРТ с ними!
Вадим @@@@@
Уф....все ж таки успел...Рад за тебя Гуленька.! Поздравляю...
С удовольствием)))
\_/ Давай! что пьём?
Уррра! За просветление!
Аха... в бою не сдаетси... наш гордый Варяг)) ) ик...
Sergey Arhipov
Поздравляю!
Миша К
эх,пролетаю аж до часу ночи!но изопью стопарик абзательно!
ну раз такое дело...