Юмор

Искры в глазах,ясные мысли,удачные шутки...а в чем еще выражается ПРОСВЕТЛЕНИЕ???

Дорогие мои! Два года назад я начала свой путь к просветлению на проекте "Ответы" и все это время не ИЗМЕНЯЛА своей любимой категории "Юмор". Свершилось!ПРОСВЕТЛИЛАСЬ! хе хе Это приятно...но знаете ЧТО гораздо приятнее?... ...ОБЩЕНИЕ с позитивными и остроумными людьми :-) Благодарю ВАС,друзья мои,за то что ВЫ есть у меня :-) УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Raif Raifov
Светик, мая Дорогусечка и любимая подружечка!!! !
Я искренне ЗА ТЕБЯ РАДА!!!! Это красивый НОВЫЙ СТАТУС с неплохим Я тебе скажу КПД идёшь, девочка мая!!!! Но не это главное ...
ГЛАВНОЕ, что действительно за это время БЫЛО очень много ПОЗИТИВНЫХ и ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ МОМЕНТОВ на проекте и что ещё прекрасней - так это в реале !!!Помнишь нашу первую встречу ?? Во-во ...как будто 100 лет знали друг друга ))))))) А вторую ?? )))))))) А скоро и третью годовщину с тобой отметим ПО-ЛЮБОВНО !!!)))))))) И если ЭТОТ ПРОЕКТ так сближает людей, значит ОН создан не зря !!!А баллы, статусы и КПД - это совсем не главное ))))))) МЫ то это знаем !!!)))))))
Но раз ПРОСВЕТЛИЛАСЬ, то уж будь добра теперь СООТВЕТСТВОВАТЬ !!!
Свети и радуй нас своими новыми вопросами и ответами !!!

Ну и конечно Я ТЕБЕ СПОЮ!! ! и ещё не раз ..))))))))))))
Елена ***
Лучший ответ
Raif Raifov Лен,ты как всегда абсолютно права,моя дорогая,
озвучила все мои мысли,ну мы с тобой с первого моего дня на юморе вместе,
значит мы БАНДА ёпт :-))
Спасибо за поздравления Певунья мая ух:-)
Поздравляю! Успехов и в дальнейшем ! ))
Юля Юлечка
Вадим Стулов
Алексей Зуев
Эмилия Левитан
Raif Raifov Спасибо Иришка :-)
Фиг с ним с лимитом,я все равно знаю,что ты меня любишь ;-)
в статусе!
в сознании мыслей и здравом уме!
Поздравляю, а я сегодня стану Мудрецом :-)
Игорь Будько Счастливо! Рада! и поздравляю тебя, ты уже мудрец!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЯ ЛЮБИМАЯ!! !
ОХ, ЧЁРТ, ПОЙМАЮ ДА ЗАЦАЛУЮ ДО СИНЯКОВ!! ! ))))))))))))

D*
Den *****
Raif Raifov УХ Кысонька мая дорогая)))))))))
Спасибо :-)
Юлия Морозова
Raif Raifov Спасибо Марго
Я тя обожаю)))))))))))))
УХ цалуваю подруга :-)
Уряяяя! Теперь придется ВОЛОСЫ ПЕРЕКРАШИВАТЬ!
Денис Олейник
Raif Raifov Привет,дорогой.
А какой цвет мне больше пойдет?
Должен быть более интересный контент, супер-ответы, супер-вопросы в больших количествах.
Аркадий Бутник
Принцесса, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОСВЕТЛЕНИЕМ и с поднятием в статусе на проекте ОТВЕТЫ. Желаю вам достичь новых высот на этом проекте !!!
Иван Шевелёв
От меня искрение поздравки.. Дерзай и дальше ..Такая настырная и уже просветленная..
Поздравляю.... держи так.... УДАЧИ !!!111
Оснб Россы
Поздравляю!!!. Поздравляю!! !
Много ЮМОРА желаю!! !

Ира Балбышева
Raif Raifov Привет,моя хорошая :-)
Спасибо за поздравление
Чмоки :-*
Поздравляю! Просто улыбнись и нам станет светлее! В этом и есть "просветление"!Желаю счастья и любви!))))
$Alexandr$ &&&&&&))
так держать---
Юр
Юра..
Да будет свет !!!Сети, свети, свети !!!))))
Поздравляю... ура... ура.... ура.... Ну теперь гораздо светлее и монитор протирать не надо.
Заметна веха в жизни нашей,
Но это, ты поверь, не всё,
Придётся кушать много каши,
И соли пуд. Солить её!
Тебя с улыбкой поздравляю,
Желаю светлых тёплых дней,
Улыбок, радости желаю,
Не вру ни капельки, ей-ей!
Георгий Левин
Два года.
А здесь столько живут?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

И ТЕБЕ ЗА ВСЁ

Azhar Nurgalieva
Raif Raifov Спасибо,моя хорошая :-)
Поздравляю Дорогая!!!!
Олег Высоков
Raif Raifov Спасибо,моя хорошая :-)
Поздравляю! Взошло еще одно солнце на нашем небосклоне! ( первое-я! )))))))))))))))))))))))))))) Шучу.. . ;-)))
Поздравляю, родная!) ) Желаю дальнейших успехов на Юморе и не только на нем!

Игорь Барцев
Raif Raifov Спасибо дорогая.
Извини,что я засранка тебя не поздравила,
без нэта сидела.
Поздравляю с ПРОСВЕТЛЕНИЕМ (алаверды гы гы)
Обнимаю,цАлУваЮ ух))))))))))
Так и я о том-же. БЕЗ ПРАЗДНИКА НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ !!!
Сколько убитого времени, блииин не жалко? Это диагноз=))))
Поздравляю!!!!
Салимов Тимур
Ольга Бедрак Это не диагноз, гораздо значительнее...,- это ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!! ;-)))
Салимов Тимур Согласна=))) На "осинние одного места" т.е осенило-блииииин сколько убитого времени=)))
Вадим Мроз
Raif Raifov Спасибо Рыжулька моя
Обнимаю,цАлувАю :-)
Овчинка стоит выделки?? ? Время зря не потрачено....
А еще в ясном лике, лучистом взгляде и близостью к посвященным. Мои поздравления!
Л&
Лёша "прост"
просветление наступает после второй бутылки водки
Антон Власов
Светик поздравляю с просветлением!! ! Урааааааа!!!! ПРЕКРАСНЕЙШАЯ из ЭЛЬФИЙСКИХ ПРИНЦЕСС -теперь ещё и светится в темноте будет...)) ) Даже свечку держать никому не придётся...))) Гыы...))))))))))) ) Цём цём цём - моя красавица!!!!
Raif Raifov Спасибо Лисичка-Сестричка.
Так давно не пересекались...хм,я соскучилась.
Обнимаю,целоваю :-)
Не надо счастья, был бы свет!
Вот это на вопрос ответ!
Быть чистой, светлой как росинка,
И легкой, солнечной песчинкой!
Все в жизни раз бывает, раз,
Вот просветленья и пробил твой час!

Поздравляю - и новых ступеней!
Olga *****
Когда кричишь "Эврика"!!!

ПрЯзДрЯвЛяЮ!!!!
Поздравляю счастливую! Я тебя тоже ЛЮ)))))))))))))
Сергей Быков
Поздравляю! Ура!!!
Пора в думу -СВЕТИТЬ АПОСТОЛАМ.
просветление, эт чтооо - не дай бог разбудить тебе в себе энергию Кундалини))) ) лопатой не отмашешься...
Ирина Попова
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю чтоб твоё ДАО всегда было в равновесии))))))))))

Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать…
Оно внутри - бездонно, беспричинно -
Не прекращает никогда звучать…

Открой окно однажды на рассвете,
И выпей солнца первый луч до дна,
И вспомни, как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна…

Стань снова ты доверчивым ребёнком,
Всё чувствуй, замечай, запоминай,
И радуйся, и восторгайся звонко,
И ярко, дерзко, в полный рост - мечтай!

Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь. Слышишь. Любишь. Ты живёшь…
В тебе есть всё, - и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь
А К
Супер!!!!
Поздравляю! И желаю - светить всегда, светить везде! Светить - и никаких гвоздей! (гвозди - колы, единицы) :)
Garik Metal
Поздравляем!