Конечно стрелять глазками.
ежели они. как у Вас,
у нашей принцессы!
Искры сыпались из глаз,
Кто шарахнул это нас?
Вот дурная голова,
Вся измучилась сама!
Вот удар был так силён,
словно это был тот Слон!
И ударил хорошо,
Как об стенку, об ведро... .
Тут пришёл и вам ответ,
Трахнул в лоб
И всем привет!
Тоже легче, как в кино,
Искры выбило ещё!
Вот такие тут дела,
И кружится голова!
Юмор
Что труднее: стрелять глазками, или искры из глаз пускать???
Тяжелее всего выстрелить газами! Стыдно...
Да чего ж думать! Купи ружьишко, да постреливай!!
стрелять.. тут точность нужна
искры из глаз
мутными глазами пугать противника))
Второе, иногда, следует сразу за первым,
если женщина стреляет глазками,
а рядом находится ее муж!...
если женщина стреляет глазками,
а рядом находится ее муж!...
Не пускать а сыпать
Труднее сделать, чтобы выстрелы были не холостыми, а искры не тухли раньше времени !
в глаз - стрелял.... все остальное - не пробовал....
ё-маё... а чё делать, ежели в глазах одни пятаки???
Если кто хорошо стреляет глазками, должен помить, что если вовремя не сделает ноги, может дождаться и вейерверка из глаз....
Раз на раз не приходится!
Стрелять не так болезненно)
Скалкой орудовать
cложнее по лезвию ножа
а нам один хрен: что наступать - бежать, что отступать - бежать!

резкость наводить
Можно искры нам метнуть,
И про всё потом забыть,
Ну а можно и стрельнуть
Так, что уж сразу и.. . убить.
И про всё потом забыть,
Ну а можно и стрельнуть
Так, что уж сразу и.. . убить.
Зависит от мишени.
От Вашей стрельбы глазками у меня уже давно искры из глаз...
труднее у себя в глазу бревно увидеть, хотя у людей сучок замечаешь
Глазками стрелять приятнее, искры больнее, а икру метать беспокойнее...
стрелять конечно труднее ...ружо надо, а искры ...два пальца в розетку ...***
а ещё я, к примеру, колечками могу.. .

Выстрелить глазами так, чтоб аж искры из глаз!! ! У того, в кого стреляли!
Искры из глаз пускать !
Какать при запоре.
стрелять глазками это совсем не сложно когда нужно (любой дурак может) , а вот искры из глаз пускать нужен характер (этим обладают немногие)!
Икру метать!!!!
прицельный огонь - это трудно, а дать в глаз каждый может
Если глазки достойные, то им одинаково легко и стрелять и искрить!
Но результат поражения мишени у стрельбы, всегда эффективнее!!
Стрельбой заманить, а потом залпом искрами и он ваш...
Стрелять, так стрелять!!!!
стрелять. . а в глазах всегда огонь-и искру пустить ничего не стоит!
Стрелять глазками для меня не проблема, главное не бросать раненых! ))а вот искры пускать это будет сложнее...
Когда есть стимул то легче ничего и не придумать)))
Ни то ни другое! Труднее научиться эффектно вилять попочкой при походке!
Стрельнуть будет легче, чем искры пустить.
Искры пускать. Даже не представляю как это делают .
Кому как...
смотря какая ситуация...
Лечиться от всего этого.
очкам все равно
искры это слёзы, а плакать труднее чем смиятся
Труднее себя в руках держать
искры пускать труднее))
Конечно стрелять глазками.