Юмор

Кто лучше стреляет снайпер или девушка глазками?

Олена Артi
Олена Артi
3 897
Снайпер. После выстрела снайпера - сразу каюк, а после выстрела глазками вы еще долго мучиться будете.
Ан
Андрей
92 632
Лучший ответ
Олена Артi Чётко сказано;)
Смотря какие глазки у девушки)))))
Натан Останин
Натан Останин
57 857
Олена Артi Или в зависимости как она хорошо ими владеет, это уже по опыту знаю:))
Девушка - снайпер.
снайпер насмерть . девушка в постели.
Alexandr Scoropad
Alexandr Scoropad
67 829
У девушки преимуществ больше, чем у снайпера. Она может стрелять еще и губным бантиком, длинными ресничками, шмыгать в Вас носиком, дразниться розовым язычком, окруженным белыми зубками, как бриллиантами
Виктор Давыдов
Виктор Давыдов
26 696
тут вопрос не в "лучше", а в "больнее"
Олена Артi Ууухх как глубоко капнули: (
Оба профессионалы!!
(Пишу сюда, ведь в ответах стоит ограничение) кстати, мне просто было интересно заглянуть в твою карту, хотела посмотреть, что может указывать на материализм и склонность обрабатывать только факты, не отрываясь от реальности. Так и есть, много планет в земных знаках в карте)

Могу сказать одно, у тебя Меркурий соединён с ураном, и с Нептуном. Меркурий не поражён, в хорошем для себя месте. (Меркурий если что отвечает за интеллект и передачу информации в жизни человека) У тебя может быть необычный способ выражения, мысли можешь излагать оригинальным и нестандартным способом, может быть тяга к технарству, необычный способ коммуникаций с окружением, может ползти в голову много разных идей,
Меркурий в соединении с Нептуном так же может давать чувствительность, и мечтательность, но из за планет в земных знаках мечтательность может и не проявляться. Луна в соединении с Плутоном в Скорпионе может давать тягу к доминированию, или манипулированию людьми, тебе вполне может быть интересна психология людей. Ты упёртый. В совокупности ты стремишься к деньгам, к власти может быть, и можешь стать известным благодаря необычной способности выражения мыслей.

Знаешь, вообще это личный выбор каждого, не люблю конфликтовать с теми, кто не верит в астрологию, но ты прав, в основном это зависит от воспитания, воспитания обществом или родителями, семейными ценностями. Но фундамент для характера с рождения закладывает именно гороскоп. И да, ты не понял посыл аватара25, имеется ввиду, что астрология углублённая вещь, которая несёт в себе много деталей, а не лишь один знак зодиака, у тебя допустим, от стрельца только солнце, и больше ничего, удачи тебе.
Gulmira Balpetek
Gulmira Balpetek
212
Олена Артi В итоге полезной информации нет,
Как-то помню читал что моя планета венера теперь другая совсем,
Так что вся эта информация бессильна и не несёт не какой важной информации.