Юмор

Если "стрелять глазами" через очки, линзы, то каковы тактико- технические характеристики данного …?

ТТХ "Оптико-глазной стрелялки"Дальнобойность: в пределах прямой видимости.Калибр: до трех дюймов (В зависимости от качества оптики и цвета глаз)Скорострельность: до 200 мужиков в минутуот предидущей версии отличается наличием оптики и наивно-близоруким взглядом
Shyrynkhan Temirkhanov
Лучший ответ
Ой, идет война народная!!!!
) )))
Не важна длина пушки и толщина снаряда, главное-слаженная работа всего расчета и наводчика... Ты же стрелять-то будешь не только глазками?.. Ирэн?
Искры не ПОЛУЧИТЬСЯ !
Андрей Ермак
От стрельбы глазами,через очки,линзы эффект от попадания по различным частям тела увеличивается в пяти кратном размере,как и места куда Вы целились
Евгений Нет
Не забудь прибор ночного видения
Nariman Bigarin
Что-то у меня плюсы не ставятся, извините((((((, всё-таки решила кого-то насмерть застрелять, да? открой хоть секрет, кого?...а стрелять лучше с "Широко открытыми глазами"))))))))
Юлия Пряхина
ну, в ОПТИКУ - вероятность попадания увеличивается...
то обстрел будет миномётный!!!Всех уложишь.
Зависит от фокусного расстояния линзы и массы пороха, заряженного во взгляд...
Макс Юрин
Боюсь вероятность промаха слишкам велика. Если конечно взять поправку на ветер.... но шансов почти не каких. Ну если только в засаде где-то будет сидеть такойже снайпер!
Vip Dauka
нуна делать поправку на спектральное искажение!
Денис Borovikov
100 процентов,попадание
Никакого смысла! Это уже стратегия на убой: Т.К. по техн.хаарактеристикам это же стрельба из ЛАЗЕРНОЙ ПУШКИ! А тебе ж нужен другой результат- только слегка контузить, правда?
Ну, как бы, если типа через бинокль, или микроскоп, то вообще атас. точность попадания гарантирую на сто процов. Только стрельбой не злоупотребляй
С)
Серега )))))))
лазер хитроглазкин
Капелька Я _
возможность попадания увеличивается, однако следует учитывать оптическое искажение, поэтому как и в оружии - снимаешь оптику - ан объект другой!