Юмор

Открылся третий глаз, а очки остались старые, как быть?

Рита Саляхова
Срочно менять на красные...,чтоб " увидеть" мир хотя бы в розовом свете...
Владимир Корниенко
Лучший ответ
Алексей Ливенлу Слишком громоздко будет, совсем потеряет объективное зрение, мир дает Господь в разумном сочетании
Это Вам очко на дополнительный глаз
Эко удивили.. у меня уже 4-й созревает глаз и очки не мешают
Svetlana Sherif
Глаз надо натянуть на *опу...и оставить старые очка!)))муррр
Almaz Dzhumabekov
Так в любой Аптеке купи ...3 D очки !!!
И всего делофф !!!
Лена Xd
Теперь-то ты узнаешь, что такое настоящее 3 Д видение.... а старое очко береги, пуще зеницы третьего ока!)))))
Дионисий Део
К мастеру--акуляру))
Yasmina Khazieva
как прежде: смотри в оба!
Линзы вставь во все и не парься...
Мош он у тя нормальный, третий-то.
Андрей Лентяев
Постепенно превращайте третий глаз в ПЕРИСКОП.
протереть очко)
монокль добавь
на фиг очки!! ! Третьим глазом глядеть будем!
Liza Pidhorna
Сделай новое очко.
Алексей Громов
Поздравляю! Теперь ...два прежних, вообще могут отдохнуть и выспаться в сласть . !)
Настя Шмырина
Так, что мешает приобрести монокль дополнительно к очкам?
Алина Дугина
Рита Саляхова второй мозг, говорит, что еще не подумал, и спросите на майл
С очками все в порядке, подойдут и старые, ибо третьему глазу очки без надобности.
22/11/13 с 00-00 по Московскому акция на ответах идет. Забастовка против бячного интерфейса на всех категориях на трое суток. Передайте по цепи. Если повторно, то прошу прощения за беспокойство!
очки на жопу натя..., ну или хотя бы надень ***
коли ежели имеется око лишнее то как говорят запас в ж.. . не е....
могу дать поносить, здесь много влезет

Михаил Будаев
Вам маска сварщика теперь нужна))))))
Третий, это шоколадный что-ли? Выпей лоперамиду.
Igor Ostroumow
Коли не брешешь, так зачем тебе теперь очки, понять не могу. Подари на бедность, если кто попросит...
Наталья Стафиевская услышала среди ночи звонок. звонил человек, которого люблю и с которым говорила об этом этим же вечером: все нормально было, романтика, нежность - я так думала.
когда пришла на проект - начался полив грязью. меня. типа предлагали все - ни с кем не пошла - оказалось, мой любимый давно не мой.
вот так..
я лахушка?
а не радуга..
это ты мне так мстишь?))
А третий глаз не нуждается пока в очках, он ждет, пока у тебя откроется четвертый, вот тогда новой парочке очки и прикупишь! Новые))))
Perizat Seitbaeva
Полюбому придется уговорить его дожить до зарплаты)
Макс Регер
если у тебя открылся третий глаз. очки ему совсем не надо.. и не выставляй его напоказ, а береги его-в жизни пригодится и не раз..
купи новые с тремя дырками
Елена Сбитнева
Можешь на все закрыть глаза ))
Проверить зрение и мозги....
Gulzira Tusupova
Срочно к окулисту, а потом-
В кабинете косметическом подтяните кожу,
Когда они исправят Вам лицо
И глаз подтянут на то место,
Которым Вы садитесь на крыльцо,
Благодарить их не спешите, подождите.
Потом оцените Вы их старания,
Ведь защищены теперь Вы на всегда
И что примечательно - со всех сторон!
P.S. Успехов Вам и низкий Вам поклон.
Olya Danilevich
если открылся третий-то не нужны очки и даже два первых можно закрыть.
Aliona Frunze
Третьему глазу - отдельное очко!
Vasiko Khachapuridze
А третий глаз, точно... на голове открылся?
ходить с повязкой
Нужна, скорее МАСКА
Так открой четвёртый глаз - вот и все дела
У кого третий глаз, а у меня 2-ой.
Жить ..просто жить с этим
Смотря откуда глаз ростет!
Заказать новые.
У третьего глаза уж слишком много фантазийного... вспомните ситуацию товарища из "пиковой дамы" (её результат)
...так что очки не выбрасывайте-вытирайте чистым платочком, да и соринки-брёвна не забывайте выметать из реальных окулусов
Лилия Зоря
зАкАжЫтЕ трОйнЫе ОчкЫ
Как быть... как быть.... выколи чтоль третий глаз.... меньше проблем с очками будет)
Понять и простить...
Бухать меньше надо.
Извините, пожалуйста, но я с мутантами не общаюсь...
Жди пока откроется четвёртый, тогда купишь ещё одни очки, всё будет квадро!