Юмор

Как Вы считаете, "третий глаз" не помешает, наблюдя за любимым человеком, когда он решил задержаться на работе?

ни что не поможет если Дёмин на лево ходит. Проверенно, опыт.
Gu Ri
Лучший ответ
третий глаз Шивы.. .

в лице частного детектива)

говорят еще так -глупая женщина следит за мужем, а умная - за собой....
Саид Кадиев
Как бы после такого подглядывания вааще без глаз не остаться...
Когда любимый задержался на работе иногда и первые два глаза бывают лишними... я за доверие-против наблюдения!
Не помешает. Чем больше глаз-тем спокойней.
Иван Овтин
Лучше иметь там.. . "свои уши "...
главное, чтоб Вам его открыли модераторы
ой ой я только за )))
Очень даже пригодится, если два выбьют или подобьют (за "наблюдение").
и пара-тройка рук. . ужин приготовь..
он просто необходим
Конечно не ПОМЕШАЕТ!!! Смотреть в,, ТРОЕ,, лучше, чем в ,,ДВОЕ,,))!!!
Игорь Радевич
Зачем нужен какой то третий глаз, достаточно поставить на мобилку любимого поисковик....
Помешает третий фингал под тремя глазами...
Ulan Aralbek Uulu
А шО ты ему/ей не доверяешь...?
А если этот третий глаз будет украшен фонарём?
В таком случае его лучше не иметь - спокойствие дороже7
Ну и какой же это "любимый" если Вы ему не доверяете и даже готовы третий глаз отрастить для слежки?
Елена Барцева
третий - лишний !
Гульнара N
Смотря какая вероятность у "третьего глаза" получить за это в глаз.
Не помешает, если он у тебя будет на работе
Асет Билялов
Третий глаз - это скорее анатомическая необходимость:)
...не помешает, если готовы съесть рагу из "подложенной свиньи" )))
Надо и третий глаз и ушки на макушке!! ! А то рога полезут!!!
Наоборот, даже поможет)))))))))))))
..как все сложно... надо чтобы Вам доверяли .
Если у вас третий глаз (ого прям в в рифму) Вам будет очень больно его отрывать и наврядли он будет видеть, но лучше "третий глаз" - будет камерой.
Ну а если Вы экстрасенс, то можна сидя на унитазе за человеком наблюдать
и нафиг любимому циклоп?
Hibaru Aneko
Третий глаз? -То есть речь идет о подслушивающим устройстве с целью управлением поведением якобы любимого человека. Почему яко бы? Потому что если у вас такой вопрос, значит уже любви нет. Это хорошо что вы уже заметили это. Вы ревнуете. Нужно рассмотреть причину ревности в себе и убрать ее. Тогда не будет нужды искать то, что и так дано от природы и есть в каждом. Не теряйте ясного чувства любви, что он вас любит. Если вы его потеряли вы же это и так "третьим глазом" чувствуете, так что нужно сеть и разобраться. Если реально обнаружите проблему - обратитесь за помощью к тем, кто "ясно видел" не одну такую ситуацию и имеет многолетний опыт в решении подобных проблем.
Яна Солопан
Если все остальные чакры любимого человека, включая нижние, перестали находить общий язык с вашими, надо просто признать факт того, что отношения канули в Лету, и наблюдение "третьим глазом" перевести в режим ожидания другого подходящего объекта... .

И, дух счастливых лет превозмогая,
Поверив в то, что будет и другая -
Возненавидь её -
Зачем она вернее той и чище,
И вся - костер, коль мило пепелище,
Вся - правда, если дорого вранье.. . Затем, что СЕ ЛЯ ВИ....
Yu
Yulechka
Ну только если обладаешь экстрасенсорными способностями.
Где третий там и пятый, только не один не поможет, если человек разлюбил или загулял...
Зачем наблюдать??? Прикольно, да ещё и за любимым!!!
И третьего глаза не хватит-если уже решено задержаться
Когда речь о любимых, есть "он" и есть "она" - "третьего" не дано и не должно быть, будь то третий глаз, кто-то третий или нечто третье.
Олеся С
А смысл от третьего, если четвертый его прикроет?
Ivan Voevodin
Меньше знаешь, крепче спишь!!!
Ну главное, чтоб, этот "третий глаз" не слишком много брал за свою работу
... и третий глаз и тетье ухо и даже третья рука не помешает...!)))
у меня есть конченый глаз но о применении его ты и сам можешь догадаться
Если Вы чувствуете, что нужен ''третий глаз'' - доверяйте своей интуиции. И делайте то, что считаете нужным для собственного спокойствия.
и тертий глаз не помешает и интуиция и предчувствие. Сам себя наебешь интуицию никогда
если помешает, то получит.
помешает....
Себя поставьте на его место и спросите у себя : А я хочу, чтобы за мной подглядывали, когда я решу задержаться на работе? Если нет доверия, значит нет любви. Значит вы лжете. Ну и лгите. Сколько угодно.. . Это ваша личная проблема.
Лучше двуглазого соглядатая нанять: и возьмёт не дороже, и увидит больше )))