Если На Любимой РАБОТЕ
И С ЛЮБИМОЙ ТО МОЖНО)))
Юмор
А вам слабо?Задержаться на работе в выходной день,да ещё находясь на больничном?
Марина Козлова
Спасибо Большое!!!
Перерабатываешь! Кто нибудь оценит?
Люблю работать.. но почему-то ноги всегда тянутся домой
на работу, как на праздник, не слабо !
Даже иногда в Выходной Бегаю!!
нет дорогой собеседник! Я после операции через 4 дня с разрезаным пузом и 2мя трубками около 5ти месяцев работал и ничего (швов на мне не было) вот это экстрим-понятно! А больничный я вообще понятия не имеею вот уже 15 лет и отпуск 14 лет небрал все вкалываю! Во, как!!!
Владимир Ляпин
Это характеризует страну и работодателей. Плоха, та страна, которой нужны герои!
не слабо, потому что родом из того времени, где чувство ответственности было выше меркантильных интересов. я за свою работу отвечаю.
Да задержалась бы, только это на моей работе не надо!!!
Не слабо, но вот как потом побороть малодушный страх и вернуться домой, вот в чем вопрос!
неслабо... но слабость какая то появляется
Слабо - чё плохо дома болеется чё ль ?
Так хоть там тишина... А у меня на работе и комп, и чай, и холодильник и 2 здоровенных кресла.... А дома- кошки . дети и муж... Вот и сразу станет ясно- где лучше поболеть...
С некоторых пор решила, что так делать не буду больше никогда.. .
Здоровье дороже. И тот, кто это до сих пор не понял, то глуп)))
Галина Полякова
все! понял! и поумнел - как все просто!!! )))
Нет! Ничуть не удивил -я всегда так работала ...-сейчас, слава Богу, и по будням
не работаю, и на больничном не сижу... Вот только здесь, на Проекте пересиживаю...:)
В выходной-не знаю. Но в среду был весь день, хотя на больничном был.
Согласен! Такое трудно превзойти!
Ну если в больничном написано ПСИХ, то не слабо )
Плавали, знаем, телефонная трубка к уху прилипала в час ночи, на работе! Все, проблемы решались бумажными отчётами. Кто на работу в праздники и выходные не выходили- люди, ковыряющиеся в носу, без таких можно обойтись.
Ну, что может быть страшнее, чем в яркий солнечный денек, здоровой, красивой, радужно настроенной услышать от главного: "А Вас я попрошу остаться! ":))))))))))
Не слабо !!!Но именно в этот день должны смочить горло Как следует ;-))))
..ах... это моя слабость...
Особенно когда за тебя никто работу не сделает.
Мне даже не айс!))))
глупо.... все равно это никому не надо, а в конечном итоге и самому себе...
Бывало :)
А в выходной быть вызванным на работу?
А в день, когда самолет в 3 часа дня, утром еще коллективу чего-то разъяснять? :)
Естественно, так было угодно руководству, золотому нашему.. .
А в выходной быть вызванным на работу?
Раньше задерживалась, а теперь нет необходимости. Да и з/плата выше не станет.
Бывает, а куда деваться? Деньги неслабые, мало где столько заработаешь.
не слабо. но впадлу))
На моей работе нельзя находиться не здоровому человеку. По этому работает принцип: незаменимых людей нет !
А я в больнице работаю.
Поэтому легко можно такое представить.
нет не слабо, потому что работа это мой дом я домохозяйка
когда я в отпуске или на больничном то на подобные вопросы не отвечаю
Увы. Но задерживаться на работе у нас уже неписанный закон. Нагрузки после сокращений увеличились. Документооборот тоже. Сроки отчётов поджимают. Так что в январе работаем с 6 по сегодняшний день и похоже до 8 февраля без выходных и с 8 до 20. Это верховные гуляют на каникулах, а когда являются, то ещё и удивляются, это как же так на местах ещё не всё готово к исполнению их законов, принятых 31.12.
как два пальца обосрать, лишь бы заплатили в двойне.
Пряяям! Мне даже НЕ СЛАБО и дома "задержаться"... и без больничного даже.. . ))))))
К сожалению так часто делаю....
Да не слабо. Вот меня родители оставили в садике, и ушли в интернет. И забыли, а сторож дядя Вася заболеел, ничего, я и за него подежурил, за одно
а я се ещё часиков допишу за увилечение рабочего дня в трудовом графике вот тода и бум не слабо...)))...
не знаю даже, никогда ваще не работала
если на больничном то все равно по среднему заплотят, так что и не пойду туда, зачем я тогда больняк брал?? ? правильно, отдохнуть!!!!
Ну если некуда и не к кому спешить, то можно и задержаться, особенно если есть хорошая компания или инет..))
В легкую! Работая парикмахером выходных нет!
Ща, всё брошу и останусь! Кхе-кхе.. . У мя сопли и глаз дёргается.. . И ваще, пусть кони пашут!))))
Эот вопрос для домохозяек- они в этом " профи".
конечно нет, если дома супруга- кобра и теща-собака
к сожалению - это не так редко случается!
А как же? А то вдруг производство остановится?) ) Хотя... Должно ж там хоть что то стоять?))))))))))))))))
Слабо :(((
однозначно слабо
нет, слабо уйти раньше времени