Юмор

если постоянно есть сливы, то может открыться третий глаз?

шестое чувство)))))))))))
Анастасия Бикурина
Лучший ответ
у запора 2 врага-чернослив и курага....
Амина Милава
...и не один!!..
Нелли Прыткова
этим летом снималось кино "что-то не так"..
там были инопланетяне всех мастей. .
в том числе и головожоп. . у него заместо
головы была жопа и он ею вперед
ходил. . думаю, что он имел третий
глаз. . не спросила я его от слив
или нет. . предлагали мне в этом
костюме сняться. . я пока не поняла,
какой он, была согласна. . а когда
до меня дошло, то отказалась наотрез. .
когда фильм выйдет, могу показать, как
именно выглядит головожоп..)))
Руфина Валиева аафигеть! ну, посмотрим, посмотрим. головожопное искусство! наконец-то дождались подлинного реализма! надеюсь, жопа хоть женская, а не очередная реклама "педикулёза"?
а зря ты отказалась. вошла бы в историю. да и жанр получил бы развитие. и тебя бы начали приглашать почаще на большой экран.
ЭПИФИЗ - железа, символизируется глазом - называемым третьим глазом, внутренним глазом, или глазом сознания. ..он обнаружен во многих местах - некоторые это слюнные гланды осьминогов, бананы, фиги, и.. . СЛИВЫ !
и называется он анальный
Иван Сонькин
Скорее всего откроется второе очко.
Вера Рузанова
Спасибо всем в этой теме за поднятое настроение!!! !
Глаз не откроется но СЛИВ точно откроется!
Руфина Валиева слив сливов для слива!
слава! тоись.
ой, о чём это я?
Может и откроется, но сначала-диарея!!!!
да, но только не во лбу....
скорее не будет дверь в туалет закрываться...
Денис Фионов
Руфина Валиева да чё - сниму её просто. без проблем. зато с глазом буду!
Да! Его еще называют Сливовое Око (в России более известен как "шоколадный")!Он будет каждый вечер открываться (если постоянно есть), но взор его будет видеть весьма страшные и печальные картины (((
Антон Холин
Конечно откроется.
И четвертый и пятый, только сливы должны быть чернобыльские, с радиацией и главное ГМО побольше.
Ну а если серьезно то не думаю что еда может повлиять на скрытые способности человека. .
Дано, Значит дано, а если нет то увы, хоть ты тоннами сливы ешь ничего не откроется...
Руфина Валиева ну серотонин там..
типа как будда прозрел ведь. а он ел листья смоковницы.
Или закрыться первые два?
S. A. A.