Юмор

Интересно, как ощущается просветление в реальной жизни? Третий глаз открывается или молчаливее становишься?

Юленька Ильина
Мне было приятно, когда читал поздравления от друзей и юморян!
С Просветлением, Леночка! Такое событие редко бывает!

ТЕПЕРЬ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОНАДОБЯТСЯ - ТЕБЯ БУДУТ ЗНАТЬ ВСЕ!! !

Анекдотик
Услышав шум и крики на палубе, моряки поняли, что стати добычей пиратов, но успели убежать и забаррикадировались в трюме.
Трое суток просидели мужественные моряки в полумраке, питаясь из контейнеров с водкой, икрой, напитками, деликатесами, по очереди занимаясь любовью с оказавшейся с ними женщиной с таможни, пока наконец докричавшийся до них через железную дверь боцман не объяснил им, что это никакие не пираты, а прибыла смена с материка.

ВАЛЬС ДОЖДЯ
Елена Каримова
Лучший ответ
Юленька Ильина Спасибо))))))))))
Дерзайте Дольше) ) поздравляю !!!
Скромно присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Юленька Ильина Спасибо! красотища!!!!
Поздравляю! ! Расти дальше! ! Радости и веселья на Юморе! ! :-)))
поздравлям!!!)))
Елена Молокова
с удовольствием поздравляю с Просветлением!!!)))))))) )

Юленька Ильина Спасибо! Буду стараться)))))
Третий лишний Скорее глаза на затылке
От мини тиби ...С просветлением..
Юленька Ильина Спасибо))))))))))))))))))
Поздравляю! Теперь у вас новые обязанности, делиться светлыми мыслями! В глазах посветлело?)) ) Желаю любви, счастья, удачи и приятного общения!
Он Он
Юленька Ильина Спасибо! Будем мечтать правильно, чтобы правильные мечты становились реальностью!) И вам удачи и радости в жизни!
Просветление наступает тогда, когда отвечают на ПРЯМО поставленный вами вопрос: Ты м-м-меня увжашЬ?
доживём - узнаем.. .
мои поздравления!
Юленька Ильина Спасибо)))))))
Во молодец, отметила! А я не проставлялась =)))
Антон Самойлов
Вот оно что.... оказывается я просветления хочу...
**динёк **
Юленька Ильина Опять?))))))))
Это происходит когда моча в голову ударяет.
Алла Васильева
Прозрачнее-поздравляю!!!
глаз! Да на жо...
Beholder Oops
Дарья Кантур
через неделю расскажу)) )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Юленька Ильина спасибо за поздравление) я тоже думала, что через неделю, а получилось за три дня)))))))
одна голова хорошо, две ещё лучше
Ирина Солошина
Скажу тебе я по секрету, Лена,
в реале-не наступят перемены. .
А в вирте-да, заметишь это сразу:
Ты-зорче станешь (будто третьим глазом)
взирать на все-вокруг что происходит. .
И молчаливость-тоже ведь приходит!
Пока ты не достиг какой-то вешки,
кидаешься на все вопросы-в спешке
ответить, чтобы баллы получать. .
А после.. После-можно помолчать. .
И отвечать прицельно, мысли взвесив. .
А то еще и станет интересней
самой вопросы острые задать. .
Так что, Ленуля, думай! Будем ждать.. .

Алексей Жадеев
Юленька Ильина Спасибо, дорогая! Ты меня так поддерживаешь! И тебе - всего самого-самого доброго и хорошего настроения не только в виртуале)))))))))))
Оба-на! А обещала только к выходным проставиться))))))))) ) Ладно, и без приглашения явимся!
когда понимаешь что букет ромашек может стать ценнее тысячи роз !
Юленька Ильина это я давно знаю... а вот в остальном - как?:)
...молчаливей становишься...
Никита Клюкин
Про глаз не знаю.. . Но после такого угощения задница точно вырастет))) )
Поздравляю!!!
Елена Шеремет
Юленька Ильина в пусть оно все ПРАВИЛЬНО усваивается!") Лишь бы на здоровье! И потом, кому на Руси мешала большая задница?)))))) Спасибо за поздравление!)))))))))
...ух ты! с Просветлением Вас!!!!
третий глаз, зелёные человечки ...погнал Эрнест Мулдашев ...
© Пендальф Белый "Возвращение бомжа"

Вам бы только повод.. . опять все нажрётесь
© Пендальф Серый "Братва и кольцо"
Брэд оф сиф кэйбл? Весь юмор в прошедшей жизни:))))
выбери мой плиз!!!
Юленька Ильина ну, вот с какой радости? потому что крайний - потому и лучший? А гиде поздравлялки?)
просветление имеет обратно пропорциональную зависимость с трезвостью....
Г Базарбаева
я бы сказал моргает иногда.
!#
!melis#arsenal #
оторвись от компа и займись реальностью, как раз проверишь )
Юленька Ильина а можно подумать, мы все живем в компе) просто сегодня выходной и погода не шепчет)))))
ДВА все же привычней, приходится один прикрывать.
Ну вначале болит голова, мутит, во рту сушняк и чувствуется сивушное послевкусие, потом после первого стакана пива, все симптомы исчезают, а в голове необычайная легкость и ясновидение открывается, уже можно предвидеть, как славно сегодняшний день будет проведен!!!
Дима Lavr
Узнаем:)
Akyltay Zhumahanov
Просветление никак не ощущается, человек до конца дней своих вынужден сомневаться и чем просветленней, тем больше он сомневается в этом.. но взгляды на жизнь становится менее приземленными. Глаз то открывается, то становишься молчаливее.., как сказано: знания преумножают скорбь
Включите свет узнаете.
Oksana Jalkovskiy
глаза слепит