Юмор
Где у вас располагается ТРЕТИЙ ГЛАЗ?
Третий глаз» в индуистской и буддистской традиции — источник скрытых сил и ясновидения. Возможно, это эпофиз, или шишковидная железа. У некоторых рептилий теменной глаз имеет хрусталик и сетчатку, покрытые кожной складкой или чешуей. У других животных это светочувствительная железа под тонкой костью черепа. У человека эта маленькая железа помещается глубоко в центре мозга. Определить ее функции оказалось очень трудно. Греческий врач II в. н.э. Гален считал, что она регулирует поток мысли. 15 столетий спустя философ Рене Декарт назвал ее обителью души. В 1958 г. Аарон Лернер из Йельского университета обнаружил, что эта железа вырабатывает мелатонин, гормон, который действует как успокаивающее средство и таким образом управляет циклом сна. В наше время оккультные школы связывают эпофиз с теменной чакрой, через которую якобы проникает в человека психическая и духовная энергия вселенной.
У меня третий глаз еще не открылся. А располагается он обычно там же, где у Циклопа его единственный.
лучше тебе этого не знать
третьего нет, сразу четвертый. на фото заметно)))
Ниже пупа, выше колен! И какой глазастый!
В п.... пип.
Спасибо"ленке",просветила.
Сзади
Между рогами.
На входной двери....И причем не всегда желает меня видить....
неудобно говорить
мой третий глаз-интуиция.
во лбу)
шеколадный
Мозг! Именно он выполняет функции третьего глаза! Ведь именно благодаря логическому мышлению, мы делаем выводы и догадываемся о предпологаемых последствиях какого либо события. Так что берегите голову, ведь именно она - носитель Вашего третьего глаза!
Чуть выше поясницы,на хребте, вижу им и чувствую все абсолютно!!!!
Там же, где и первые два
это интуиция
в жопе
Щиколадный чтоли?
Там же, где и у всех - чуть выше переносицы
На лбу
иногда возле пк стоит:)вебкамера называется=)