Юмор
А как по вашему должна выглядеть картина "РВАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ"?
Налоговая инспекция на проверке предприятий малого бизнеса
Она нереалистична....Все знают, что рвачи- твари всесезонные... Правильнее было бы назвать- "РВАЧИ НАЛЕТЕЛИ"....Вот это картинка из повседневной жизни, полный улёт фантазии и личных воспоминаний....
Так же, как и другая картина на тему: "Хачи прилетели..."
визит другого государства
фото с заседания госдумы
Таможня на границе
Бэн его не Ладен со товарищами минирует Белый дом и его окрестности.
Счетная палата на ревизии в субъектах федерации.
Весна... Центр Таллина... Вокруг холма на Тынисмяги водит хороводы правительство Эстонии... Кое-где лежат мертвые белые голуби мира... А на Памятник Воину-освободителю налетели представители ЕС... У некоторых из них рот заклеен пластырем со вкусом банана и изображением американского флага, у кого-то в руках инструменты для распила и демонтажа, на самом верху сидит американский рвач с огромной корзиной, на которой написано "Цветмет" и истекает слюной и холестерином... А высоко в небе парят огромные золотые двуглавые орлы с бело-сине-красными крыльями и готовятся пообедать!
ааа..ну эт просто...всякие клещи по небу летят , щелкают зубьями, типа рвать зубы летят, страшная картина!
Статистика свидетельствует, что американские полицейские совершают примерно столько же промахов при прицельной стрельбе сколько их российские коллеги попаданий при предупредительной.
ДПСники... в аэропорту
медкомиссия от военкоматаили: медицинский консилиум у постели миллионера
Заседание ГосДумы или правительства - на выбор.
Стройка...на переднем плане - улыбающиеся узбеки , таджики ...