Юмор

А как по-вашему должна выглядеть Россия,если бы была человеком?См..

Или ВОТ ТАК!! !

Хороший вопрос!! ! СПАСИБО!! !

Павел Берестнев
Лучший ответ
Айдос Иманасов точно! голая, но в народной одежде....))...ДОЕШЬ всем ВАЛЕНКИ!!!
Правильно! ! Ведь покровительница Святой Руси -Божья Мать....
Только косметики надо побольше, макияж сделать!!! А то вдруг президент с проверкой нагрянет!!!. Когда к нам приезжал, то на асфальт, уложенный месяца три назад, новый укладывали!!! Заборы перекрашивали, клумбы цветочные разбивали.... и всё это в считаные ЧАСЫ!!
Россия-святая )))
Диманя Лигай
Наталья Гриненко Леночка-в точку!На все сто!
</tableлекок>
Краще не згадуй. А то мені почне увижається Людина-Україна!
Ирина Гарбуз
Исключительно вот так!!! Полнокровной, радушной и гостеприимной. Ну и понятно дело, полной чашей!!!
И рядом добрая крестьянская женщина.
Koly Glebov
Возможно...
Она разная, но счастливая!
Filipasь *** Надеюсь краски не вредны?!!!
....Не, Россия выглядит, как настоящая русская баба, а не как привлекательная дэушка, к сожалению...
Остаётся только мечтать !
Школа Палецкое
Очень хотлось бы..
Natalia Chienco
есть статуя "Писающий мальчик". Россия- писающая девочка. писает нефтью.
Hassan Maliki
Отвечу словами Губермана,
которые в советские времена
считались страшной крамолой!

"Я государство мыслю статуей
Мужчина - воин, полный властности.
Под фиговым листочком спрятанный,
Огромный орган безопасности! "

Времена изменились, но суть осталась.
Думаю, как-то так!
Юра Зубков
Здоровый, бородатый, ПЬЯНЫЙ мужик в лаптях и косоворотке... Вот как!
Aleksey Kirpichnikov
Как крепостная крестьянка!!!
Надену шутовской колпак,
И если что-нибудь не так,
То не заплачу - рассмеюсь,
Ведь я - Россия, я - прорвусь!
А кавказцы где вокруг неё???
А что неплохо я согласен....
Да ...пластика нужна.... хирургом может стать только Вольфович...; -))
Айдос Иманасов
Настя Дутчак Воистину блондинка...
как баба яга
Андреева Юлия
Россия была есть и будет с красивым человеческим лицом чтоб о ней не говорили и не пытались сделать!!!
Т*
Татьяна ***
Аналогия неплоха.
Если на свою аву Вы надели бы венок, было бы ещё лучше...)))
Айслу ))
Трохи пидтоптаной.
Маловата.. скорее бы как Пугачёва....
Timur Saidov
Обидно, что это не так!!!
Денис Ш.
Россия.. . а где дожди косые..?
Даниил Бытка
фон- снежинки. в руках- осенний букет. и сережки--подснежники
Сейчас уже без пластической хирургии не обойтись! Да и педикулёз совсем её замучил.
В образе человека огромную, многонациональную страну представить очень сложно, да и что может один человек сделать для народа.
Perizat Zaitova
Пока так

или так

может в будущем будет так
Зауре Жунусова
курица не птица женщина не человек
Мейрам ........
Мечтать не вредно.
Мечты, мечты. Где ваша сладость?
ох, боюсь, что это идеализировано. .
Россия наша изрядно потаскана уже..)
Укрываешься - жарко. Раскрываешься - холодно. Высунул ногу - идеально! Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище.
Как очень красивая женщина!
Акниет))* Муса
В горящей избе, на коне и с мужиком под мышкой
Клёвая чувиха.... с БОЛЬШОЙ БУКВЫ) (((((
ВСЁ для ЖИВУЩЕГО ОБЩЕСТВА !
И
для Других - только ПОТОМ !
Елена Майская
Она должна выглядить как Россия
Valeriy Leonov
Весна это, Боттиччелевская.
Гулящая женщина
Артур Ессе
Это капец! Ха ха ха! С дырявыми дорогами!