Юмор

Все ли названия фруктов склоняются при их написании ? (см + )

Маракуйя... фейхоя : пейте сок - "Моя семья"
Ерлан Имангазиев
Лучший ответ
Фрукты не склоняю, я их без склонения в пищу употребляю!
ели бы... иные вздуваются
Ровшан Аманов
усе-после съедания!!.
Ну отожгли ребята... Не подумали... А вон как вышло!!!
Главное БАБЛО! А фрукты можно даже спрягать!
Очень люблю фейх**вое варенье..))
Islam Kyrgyzbaev
Фейхуя? 7 тонн - это ж будет до •уя !
что кончаецО на О - то и не склоняецО)))))
Дима Журов
"Кивей и всю фейхуйню доставят на "Рене" или"Пеже".Может, вам ещё пару тонн кофия и какавы? "
Это те, кто привык хрен склонять, думают, что все овощи и фрукты так же склоняются !
Ксюша Шатилова
это надо посмотреть!)))
Aleksey Medvedev
Хочу апесип!
а мне это как то по фейхоа
Скорее - при еде!
Nasty Levina
Вот. Просклоняем плодово - выгодное ...по сезонам

Нас лето встречает - клубникой, в бокале со сливками
Ананасом в шампанском - залечим осенний синдром
А сентябрьская Бабья погодка упоит... и обманет.. . фейхоёвым полусладким теплом
Да особенно перСУЧКА...
так чото захотелось фейхуйни))))
Нифига! Фейхуя.
кивано (рогатая дыня) , свити (оно же Помелит), авокадо, угни, аки
Андрей Ардеев
в русском все имеет склоненияи цену)
Что будет, если нефть будет стоить:
200 $ — все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам;
300 $ — ближайшие десять Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних) .
400 $ — Япония хочет войти в состав Курильских островов.
500 $ — Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронеж-ских пацанов) .
600 $ — самый популярный подарок для пер¬воклассника — «Мерседес» с личным водителем для поездок в школу.
700 $ — Церемонию вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в театре Кос1ак утренника младшей группы Вологодского детского сада № 3.
800 $ — Ученики 6-го класса питерской школы № 2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6-го класса школы № 1 купили столько же для Танзании. Несмотря ни на что войнушка все равно остается любимой игрой детей!
1000 $ — Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию
Маша Батищева
А киви будет как-кивю ?
китайская земляника точно не скланяеться
Манго, авокадо личи - тоже не склоняются.
хохма
Rahat Umirzakov
Вы не поняли, что предлагают. Скрытая реклама.
Доставка ФЕЯ для Х-Я
Велик и могуч русский языка!
Ирина Ефремова
Парней полно безграмотных,
На улицах Саратова.. .
Полно тупых, полно бухих.. .
А я люблю.. . ИндюковааА!
нет не все
Evgeni Ryabov
склонить можно все и всех

если очень постараться )))
Егор Турушев
ПРИ ПРИНЯТИИ НА ГРУДЬ ВИНЦА ИЗ АБХАЗИИ.... СКЛОНЯЕТСЯ ВСЁ !
до нас всё равно не доедет... а в Москву хоть... везите...
Ахат Арзиев
Ну не зря у них генеральный - ИНДЮКОВ !
Никич Козлов
Кушать их надо, а не склонять!)
не все
Tol'ko "porchenie".., i, w osnownom, pri Proiznoshenii....P.S. A "feihuia", Was ist das? (mojet - Feihoa?).
Андрей Рон
у меня к фрукту другой интерес)
генеральный видать знает как правильно
Makpal Amirgazieva
При желании можно склонить все!
Никич Козлов ...или всех )))
Склонять можно, смотря к чему . смотри УК РФ
Вера Тахмазова
Нет конечно. Только в уме!
Вячеслав Гаев
не очень видимо качество у фейхуи)))
Я склоняюсь эти фрукты лопать, независимо от ихних конечностей.
Artem Kurbanov
нет. склоните авокадо например.
Наталья Чувашева да легко. Предлагаем авокаду./ Отравился авокадой / нет авокады

ЗЫ ещё можно поменять К на Г
Фейхоа не склоняется.
не все
нет вы что
Все...
Ирина