Юмор
Это что за ФРУКТ такой ...и где обитает? СМ

...оччень редкий экземпляр! выращивается в домашних условиях долго и терпеливо, размножается тоже только дома! занесен в Красную книгу))
Это дурачок.. такие встречаются

Вот он-образец

В сказках.
Я тут! У моей жены спроси. Мы женаты уже 35 лет.
У нас таких не водится. Может, он инопланетянин? С Нибиру?
В женских снах такой фрукт только произрастать может.
В женских мечтах.
❤️♫❤️
Такой? Этот фрукт - только в Райском Саду ))
В пункте проката...
Почти все мужья становятся такими после смерти в рассказах вдов .
а я такой

Кенжегуль Ахметова
Не надо злиться, поговори лучше с ...НЕЙ )
Алимардон Маллаев
Прям одно лицо!!!)))))))))
Это который без ТРУСости из дома выходит!))
В интернет магазинах, главное с АлиЭкспресс поосторожней...

такого в природе не существует: Р
это переходное звание
Не приходилось зреть...
У Нееловой, Олег Табаков
Енто выдуманный персонаж, чёб им фсех остальных запугивать
Анна Кирилкина
Спасибо за ЛО!
"Дайте одну минуту, я обновляю базу…
Запоминайте номер очереди своей:
Можно набить на теле, можно на камне высечь,
Главное — не забудьте, не повторю опять…
Номер сто миллионов сто восемнадцать тысяч
Восемьдесят четыре… ой, извините — пять!" (автор Сола Монова)
Пы. Сы. Пойми, дело не в тебе, дело во мне. Я идеален, а ты — так себе))).
Запоминайте номер очереди своей:
Во всём коммунистическая идеология виновата, даже тут флаг попытались сделать!!!)))))))))
Не, адрес не дам... мой идеальный ща чО думаишь готовит - правильно, ужин!))
Кенжегуль Ахметова
Доцент заставит )))
Только у идеальной жены
Это МУЖ настоящей женщины! Оба фантома!
Это человекообразное животное, в простонародии ПОДКАБЛУЧНИК,
вИРТУАЛЬНЫЙ образ его держит в уме жена, чтобы более эффективно пилить реального мужа
Это скорее овощ...
Это все, что от него осталось ...

А может его возможно сделать, только бабоньки никак не просекут как
Или он делается сам при бережном и нежном обращении
Ну или самый рациональный вариант-всем говорить, что он ИДЕАЛЕН, когда по факту он... НЕИДЕАЛЕН
Кенжегуль Ахметова
Заливает сказочник ?
Вооон тама, среди яблочков спрятался))))))))

Так это ж из той серии)) смотря куда))

В трусах растёт.
Идеальный муж ? -не заморачивайся. идеального в природе не существует.
И на солнце бывают пятна.
Иначе всю жизнь угробишь - вместо того, чтобы прожить ее долго и счастливо, поправляя, воспитывая и лаская просто ...хорошего человека.
И на солнце бывают пятна.
в мечтах
Я не фрукт! А живу - здесь!!!)))
Трусишка
Убежал
Я тут
Кенжегуль Ахметова
ветром прилег у ног ?
Идеальный муж, он как божество. Все о нём говорят, и все в него верят, НО НИКТО ЕГО ПОКА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ))) Так и живём)
Это овощ. Растет на других планетах.
трусы называется, можно в любом магазине приколов купить
..миф...))
В мозгах