Юмор
В какой среде вам комфортно обитать ?

Мне бы подошел необитаемый остров.
Очень хочется одиночества.
В той, где меня понимают!
и чтобы среда была справедливая, непорочная....
в любой спокойной русской
А мне в пятницу...)))))))))
Среди людей.
Пока ещё не выбрал
Во сне. Когда снится, что нибудь очень приятное!
Дома и в тишине...
Как бы хороша и крепка не была крыша над твоей головой, всё равно человек не может жить в уединении,
ему нужно общество себе подобных :мне - мой дом... семья и друзья, мой город и Инет ---
--- я здесь чувствую себя комфортно !
В среде взаимопонимания.
В любой, где есть адекватные вменяемые люди.
Мне комфортно с единомышленниками))))
В умеренно влажной умеренно жаркой и самое главное чтоб это было в пятницу 18-00 после....
В дачной...
Такая среда мне НЕ по карману ;))
в своем кругу ..
В пяти звёзнам отеле и онклюзиф чтоб был)))))))))
в воздушной
В своей семье со своими родными .
в питерской )
Мое среднее желание, чтобы в каждую среду месяца я находился в среде средней полноты женшин, был в состоянии среднего опьянения, слушал музыку средней горомкости, был в состоянии средней усталости от любви воспоолнял среду своего воображения пополнением среднего зароботка Романа Абрамовича!
в такую жару.... рядом с ней хочу:)))))))))))
В нейтральной
Znayu Tolko Chto Tyajelo Plit'v Salyanoy Kislote! ))
в комфортной, тихой
В творческой!
Среди родственных мне душ!
В домашней и на природе с хорошими людьми.
Нас и тут не плохо кормят.
В своей!! !

в домашней
В компьютерной, на данный момент.

В любовной!

doma w xalate, na diwane,,, eto moja sreda,,, gde ja sebja 4ywstwyy xoroscho
В женской
дома и на работе)))
в спокойной
В газовой с 70% азота и около 30% кислорода в условиях, когда g=9,8 м/с2 и температура около 293 градусов по Кельвину, с абсолютночернотельным распределением освещенности при максимуме в спектральном диапазоне 0,5 мкм при частоте максимума интенсивности 1,2*10-5 гц, а также со свободным доступом к Н2О и органическим источникам энергии, содержащим аминокислоты, жиры, белки и углеводы.
в атмосфере взаимной любви
В воздушной
В семье
на природе.... птички поют, ручеек журчит, березовые листочки после дождя пахнут.. .
В любой, где есть любимый!
В уютной, домашней, любимой....
В компании друзей)
во всех, кроме мезеобразной)))
V srede, gde net stressa. A stress snimaiy shoppingom ne tolko v sredy....)))))
В той, в которой живу сейчас.